Шаблон и оформление на оценочку (Редизайн, полной новости)

Оцените шаблон

  • 5

    Голосов: 1 9,1%
  • 4

    Голосов: 0 0,0%
  • 3

    Голосов: 3 27,3%
  • 2

    Голосов: 1 9,1%
  • 1

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

Sam_Morrou

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
96
Реакции
7
Баллы
8
Скриншоты уже были, и заново их делать не хочу, тем более на сайте нечего тырить так что держите ссылочку, torrentgid.net посмотрите, может что подскажите по шаблону,
 
Последнее редактирование:

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
@amnistik, а что оценивать? Шаблон не твой. То что ты цвет поменял и плеер опустил? Вот когда сам нарисуешь, тогда я понимаю.
 

doz

Гуру
Кодер
Приватовец
VIP
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
212
Реакции
81
Баллы
28
1) лого ужас (по другому не назову)
2) стиль иконки плеера не соответствует стилю сайта (material/flat)
 

Сергей

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
219
Реакции
27
Баллы
28

Sam_Morrou

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
96
Реакции
7
Баллы
8
Я так понял что это на каждом форуме, стоит лишь спросить какой мне шаблон поставить, а вы уже на гавно извели, что и я не такой и шаблон полная хрень! Великие бля веб мастера, вы хоть читать название темы научитесь! (Шаблон и оформление) а не смотрите что я создал!
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
@amnistik, в теме четко написано "Оцените шаблон и оформление". Почему мы должны оценивать не твой труд? Автору шаблона респект и уважуха. Шаблон хороший. Но ты то какое отношение имеешь к нему? Установил на сайт и покрасил в другие краски? ну что за бред... Мы такие скрины можем и у автора посмотреть. Один в один. Обижаться вот вообще не на что. если бы попросил оценить сайт со стороны - еще куда не шло. Все смотрели бы на оптимизацию, тексты и т.д.. Но шаблон не твой и оценивать тут нечего.
 

fannik

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
58
Реакции
34
Баллы
18
Что загнобили пацана, он аж свой пост потер, ТС забей хер делай как умеешь, чем больше будешь делать и тестить тем лучше будет получатся.
 

kinoman1980

Новичок
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
53
Реакции
11
Баллы
8
Что загнобили пацана, он аж свой пост потер, ТС забей хер делай как умеешь, чем больше будешь делать и тестить тем лучше будет получатся.
поддерживаю !! + зачем потер пост, я б посмотрел оценил )
 

Sam_Morrou

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
96
Реакции
7
Баллы
8
поддерживаю !! + зачем потер пост, я б посмотрел оценил )
Да в принципе и нечего оценять, купил шаблон и переделал немного под себя, просто хотел узнать мнение оставить его или искать другой!
screencapture-torrentgid-net-330-tor-ragnarek-html-1516792251592.png

screencapture-torrentgid-net-1516792206223.png
 

Webster

Приватовец
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
284
Реакции
77
Баллы
28
Да в принципе и нечего оценять, купил шаблон и переделал немного под себя, просто хотел узнать мнение оставить его или искать другой!
Че за придурки на этом форуме? Не ты первый такой редиз сделал. Я то же самое делал, есть приятель мой, который то же самое сделал. Вроде из привата чел здесь тоже самое сделал
 

Sam_Morrou

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
96
Реакции
7
Баллы
8
Че за придурки на этом форуме? Не ты первый такой редиз сделал. Я то же самое делал, есть приятель мой, который то же самое сделал. Вроде из привата чел здесь тоже самое сделал
Шаблон вроде бы прикольный только бы чуть уникализировать ! и будет отлично!
 

Sam_Morrou

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
96
Реакции
7
Баллы
8
Согласен, поменять бекраунд и мнить себя дизайнером!!!
И я не только Background поменял, я весь FullStory изменил (Размер постера,скриншотов,уменьшил блк с рекламой, уменьшил Рейтинг,добавил вывод торрентов,опустил,плеер в середину страницы, добавил якоря, и т.д) ну а если это не считать то только Background поменял!:)
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
Я так понял что это на каждом форуме, стоит лишь спросить какой мне шаблон поставить, а вы уже на гавно извели, что и я не такой и шаблон полная хрень! Великие бля веб мастера, вы хоть читать название темы научитесь! (Шаблон и оформление) а не смотрите что я создал!
Так блять, к тебе нормально писали без агра и матов. Научись нормально излагать свои мысли, ты то создал тему с названием + дал скрины. И что тут юзер должен понять? Что оценивать? Сам дизайн или то что ты в нем изменил? Так что подумай и пиши нормально.
 

Sam_Morrou

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
96
Реакции
7
Баллы
8
Так блять, к тебе нормально писали без агра и матов. Научись нормально излагать свои мысли, ты то создал тему с названием + дал скрины. И что тут юзер должен понять? Что оценивать? Сам дизайн или то что ты в нем изменил? Так что подумай и пиши нормально.
Окей
 

Sam_Morrou

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
96
Реакции
7
Баллы
8
Никто против твоей темы ничего не имеет, показуй и советуйся с другими, просто напиши вот так и так. Всё.
Я понял, я не кого не хотел оскорбить или обидеть, просто хотел узнать, может кто что то посоветует добавить, убрать, или изменить, я не давно учусь на DLE и хотелось бы услышать несколько советов!
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Я понял, я не кого не хотел оскорбить или обидеть, просто хотел узнать, может кто что то посоветует добавить, убрать, или изменить, я не давно учусь на DLE и хотелось бы услышать несколько советов!
Главное не забывай проверять свои правки в разных браузерах и по возможности в расширениях, если ты только начинаешь разбираться в шаблонах то наверняка еще не знаешь что шаблон может по разному отображаться в разных браузерах и расширениях, ну это так, на будущее что ли.
 
Сверху Снизу