Сервис по сбору ключей конкурентов

Seva

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
48
Реакции
17
Баллы
8
Давно был подписан на этот сервис раньше у них можно было собрать только с Яндекса ключи.
Сегодня прислали что можно собрать уже и Google
В общем кому интересно можно тут поюзать бесплатно.

p.s. может кому-то пригодятся
 

ps51

Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
37
Реакции
5
Баллы
8
Спасибо за ссылку , будет полезна 100%
 

Glam

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
110
Реакции
123
Баллы
43
Сервис хороший, но слишком уж дорогой. Есть отличная бесплатная альтернатива - букварикс. Для большинства задач его хватает.
 

GENERIC

Гуру
Кодер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
455
Реакции
195
Баллы
43
Сервис хороший, но слишком уж дорогой. Есть отличная бесплатная альтернатива - букварикс. Для большинства задач его хватает.
букварикс отличная альтернатива подобным платным сервисам) Правда довольно жирный если качать)))
 

kinogrant

Вебмастер
Приватовец
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
53
Реакции
23
Баллы
3
Не знаю, я скачивал его, по мне - удобнее работать с ним на пк, еже ли каждый раз залезать в сеть, так как планировки могут делаться и без интернета (если этап подготовки сайта идет)
 

pwnz_all

Новичок
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
30
Реакции
28
Баллы
18
подскажите а как букварикс покажет ключи конкурентов? Как лучша база ключей - да, но с конкурентами как?
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
Не знаю, я скачивал его, по мне - удобнее работать с ним на пк, еже ли каждый раз залезать в сеть, так как планировки могут делаться и без интернета (если этап подготовки сайта идет)
Вы о разном говорите. В оффлайне — это просто несортированная база ключей. В онлайне можно собрать ключи любого сайта по Я или G, с учётом региона.
подскажите а как букварикс покажет ключи конкурентов? Как лучша база ключей - да, но с конкурентами как?
http://beta.bukvarix.com/
 

pwnz_all

Новичок
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
30
Реакции
28
Баллы
18
Сверху Снизу