Serial hdgo - официальный модуль

Модуль Serial hdgo - официальный модуль 2017-05-11

Vulfgar

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
144
Реакции
28
Баллы
28
@aeneas, поставил сегодня версию модуля 1.2. Я не кодер, но единственный кусок кода, который может влиять не плеер, находится в файле /templates/шаблон/serial_hdgo/player.tpl
думаю, нужно пихать так
Код:
<iframe id="videoMoonAjax" src="[/design]{url}[design]?nocontrol=2" width="680" height="400" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>
но нихера не работает
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
@aeneas, поставил сегодня версию модуля 1.2. Я не кодер, но единственный кусок кода, который может влиять не плеер, находится в файле /templates/шаблон/serial_hdgo/player.tpl
думаю, нужно пихать так
Код:
<iframe id="videoMoonAjax" src="[/design]{url}[design]?nocontrol=2" width="680" height="400" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>
но нихера не работает
уже половину модуля пришлось переделать пока пун пун сопли жевал) там дохера че не работает
но про такие ссылки хз, вроде это уже не в модуле дело, хдто напиши
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
Написал @hdgo в телеграмм что бы реализовали туже отдачу API что и Moonwalk, что бы снизить нагрузку как на сайт так и к ним на базу. К сожалению, после 48 часов что обещали реализовать не было, уже прошло 192 часа. Я не хочу обновлять модуль с той же самой по сути нагрузкой и просто сотнями не нужных запросов. Если все же реализуют то что я попросил, то продолжу работу над модулем и далее.
 
Сверху Снизу