seopirat.com выкинули из поиска?

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
Сейчас хотел зайти с закладки на seopirat.club и блок, я включил впн зашел. Потом посмотрел в выдаче сайта нет
Федеральные законы от 1 июля 2017 года №156-ФЗ, от 29 июля 2017 года №276-ФЗ
Согласно закону «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» поисковые системы, в том числе Яндекс, не имеют права показывать российским пользователям некоторые ссылки:

  • Ссылки на ресурсы, включенные в единый реестр запрещенной информации Роскомнадзора.

  • Ссылки на копии сайтов, владельцы которых допускают нарушения авторских прав. Список копий сайтов ведет Минкомсвязи.
    Впн выключил, захожу не заблокирован.
  • yandex.ru/support/law/fz-156-fz-276.html
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
Походу тут мин связь шкуру трет с роскомнадзором
 

Nina

Новичок
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
136
Реакции
32
Баллы
28
У меня при попытке захода на сайт пишет вот такую бяку:
"Подключение не защищено
Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта seopirat.club (например, пароли, сообщения или номера банковских карт). Подробнее…
NET::ERR_CERT_AUTHORITY_INVALID...............................................
..................................................................................................................
.................................................................................................................
Веб-сайт seopirat.club использует механизм HSTS. Открыть сайт в настоящее время нельзя. Сбой мог быть вызван сетевой ошибкой или действиями злоумышленников. Скорее всего, сайт заработает через некоторое время"

Зашла через другое российское айпи, выдало тоже про федеральные законы.
Пришлось тащиться на дедик и уже с него получилось зайти.
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
Главную страницу открывает, а вот эту тему нет
upload_2019-3-1_23-16-53.png
Вот бесплатный впн windscribe.com
 

Nina

Новичок
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
136
Реакции
32
Баллы
28
У меня вообще ничего не открывается, а дедик тормозит, да ещё и русскоязычной клавы нет... одни огорчения...
Спасибо за ссылку на бесплатный впн)))
 

lancerok

Новичок
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
42
Реакции
21
Баллы
8
В .com зоне полет нормальный.
club в дауне.
 

kanv1s

VIP
VIP
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
43
Реакции
5
Баллы
8
upload_2019-3-2_0-40-26.png

Поменяйте плз тут ссылку на .com.
 

Form

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
364
Реакции
183
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Романчело удачно форум скинул/продал. Сюрпрайз новому владельцу + бонус, вечно преследующий блок )))
 

GENERIC

Гуру
Кодер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
455
Реакции
195
Баллы
43
Романчело удачно форум скинул/продал. Сюрпрайз новому владельцу + бонус, вечно преследующий блок )))
Да с чего вечно то? Блокнули же за слитый чей то аля инфо бизнес "Максимум продаж"
Заява была не только на сеопират, только видать другие устранили нарушение, а пират прошляпил)
 

Marvin

Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
159
Реакции
43
Баллы
28
Без vpn вообще зайти не могу. Пользуйтесь плагином Browsec, для браузеров самый удобный вариант.
 

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
Видимо не среагировали вовремя на абузу.
А вообще, ну его нахер все эти бизнес-сливы левые.

Надо как-то редирктить, сообщить народу, не каждый догадается зайти через впн, или тем более на зеркало.
 
Последнее редактирование:

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63

Karambole

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
137
Баллы
43
У меня расширение.
на платном тарифе или бесплатный? (или у расширения нет платных тарифов). Если бесплатный - есть ли какие-то ограничения по скорости или ещё какие-то подвохи?
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
на платном тарифе или бесплатный? Если бесплатный - есть ли какие-то ограничения по скорости или ещё какие-то подвохи?
У меня бесплатный. Там не помню точно сколько мб дают в месяц, была акция на постоянку 50гб, я воспользовался акцией и сейчас у меня 50гб на постоянно
upload_2019-3-2_15-53-25.png
Еще один по акции получил whoamivpn.com , была акция на пол года бесплатно, я на несколько почт получил код и ввел его в одном аке и получилось 1700 дней
upload_2019-3-2_15-59-1.png
Серверов мало, но пользоваться можно, можно смотреть фильмы, торрент скачивать.
upload_2019-3-2_16-0-46.png
Если нужен этот, можем договорится.
 

Karambole

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
137
Баллы
43
Серверов мало, но пользоваться можно, можно смотреть фильмы, торрент скачивать.
Если нужен этот, можем договорится.
да не, фильмы и торренты через ВПН я смотреть не буду... я в украине, здесь роскосмос не зверствует)
я так, интересуюсь в целях хоть какой-то анонимности "на всякий случай"... (хоть и её (анонимности) нет в этих интернетах)

Спасибо за рекомендацию "windscribe".
 
Сверху Снизу