Сделаю прогон вашего сайта!

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Всем привет! Сделаю прогон по жирненьким сайтам. Многие сайты в каталоге Яндекс. Данные сайтов смотрите на скрине.
Ссылки безанкорные. Цена за ссылку 30р. Профиль заполняется в ручную максимально с аватаркой. Минимум 20 максимум 36 ссылок. Отчет о проделанной работе.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Cyxapuk

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
441
Реакции
104
Баллы
43
Тематика сайтов, какая?. noindex, nofllow проверяли? какой процент потом отпадает, исходя из практики.
 

олег554

Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
213
Реакции
31
Баллы
28
Сделаю прогон по отличным сайтам.
Что-то Вы Юрий решили серьёзно ухватиться за другой род занятий)) Неужели решили покинуть клуб пиратов и хотите заниматься всякими прогонами и текстами?))
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Что-то Вы Юрий решили серьёзно ухватиться за другой род занятий)) Неужели решили покинуть клуб пиратов и хотите заниматься всякими прогонами и текстами?))
Одно другому не мешает)))
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Тематика сайтов, какая?. noindex, nofllow проверяли? какой процент потом отпадает, исходя из практики.
Тематики сайтов разные.) В основном форумники. На некоторых сайтах я оставлял еще давно свою ссылку, Яшка их съел, а новые делал,жду)
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Ну до комплекта бы тогда еще и в индекс загонял, что бы аппетитней смотрелась услуга )
 

Евген

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
8 Мар 2017
Сообщения
146
Реакции
23
Баллы
18
Сколько ссылок в базе ?
 

Pinkie Pie

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
301
Реакции
59
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Зачем тогда у меня прогон брал? если сам этим занимаешься?
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Зачем тогда у меня прогон брал? если сам этим занимаешься?
Я недавно,на днях подобрал свою базу,решил тоже этим заняться, пока времени хватает. Кстати где мои обещенные 6 ссылок которые я не обнаружил?)) Жду уже неделю)
 
Последнее редактирование:

Pinkie Pie

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
301
Реакции
59
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Я недавно,на днях подобрал свою базу,решил тоже этим заняться, пока времени хватает. Кстати где мои обещенные 6 ссылок которые я не обнаружил?)) Жду уже неделю)
я сделала, кстати вчера, отвлек кто-то, прислать забыла, думала что прислала :scratch_one-s_head: ща скину в скайп
 

Марти Макфлай

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
144
Реакции
47
Баллы
28

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Все просто. Заказал прогон, получил базу, теперь сам прогоняет по этим базам.
Ты утверждаешь или спрашиваешь? Если утверждаешь от куда такая уверенность? Ты видел мои базы? Прежде чем написать глупость, подумай, стоит ли ее писать!?)
 

Tresh

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
26
Реакции
4
Баллы
3
По какому алгоритму/сервису чекаются колонки "траст" и "спам" ??
 
Сверху Снизу