Сайт заблокировал РКН

Юрий56

Новичок
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
6
Заблокировали сайт. Кто может помочь сделать зеркало на другой домен. На другом домене уже есть копия заблокированного сайта. Сайт открывается. Домен находится на другом хостинге. Вообщем, как сделать так, что бы заблокированный сайт открывался на новом домене, вместо заблокированного. И есть ли в этом смысл.
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Шо ты мудришь?) Намути новый домен да переклейся))
 
  • Like
Реакции: nb1

Юрий56

Новичок
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
6
Новый домен есть. А как это переклейся
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Новый домен есть. А как это переклейся
Домены кароче обезжириваешь, только что бы все заебись было и на совесть, клеем смазываешь их и на ночь под пресс, за ночь они склеются и все будет ништяк. Утром кароче вроде старый домен а с другой стороны и не старый, РКН запутается кароче и отстанет от тебя, так все переклеиваются в принципе, не благодари ))
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
Новый домен есть. А как это переклейся
Ну ёперный театр.

То что выдал поисковик - а их там тонна.
301 редирект: правильно переклеиваем сайт и возвращаем трафик

Я предполагаю, что и на данном форуме найдёшь ответ на свой вопрос.

P.s.
Да как вы ещё держите свои сайты ? Где мой любимый смаил - а вот он :faceoff:
 

Юрий56

Новичок
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
6
Спасибо за ссылку 301 редирект.
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
ебани свой сайт об угол и делай новый и нехуй тут слкеивать и переклеивать а лучше найди не такую абузную нишу и будет тебе счастье
 

Goras

Новичок
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Мой варезник с полгода как был загнан яндексом под жесткий фильтр. Не забанили совсем (регистратор офшорный) но траф умер совсем. Реально в твердый ноль. Так как имелся опыт горький опыт самостоятельного вытаскивания предыдущего адалтблога решил обратится к профи с megaindex.com, которые, судя по отзывам не разных black ресурсах умеют решать подобные моменты. Три месяца танцев с бубнами и варезник опять в поиске. Траффа правда меньше и сильно меньше но тенденция к росту есть.
Если ркн - то дело конечно серьезное, это не яндекс Не знаю, смогут помочь или нет.

Ну а простым 301 в .htaccess разве нельзя перенаправлять? Там смотря какая смс, лучше сразу к хостеру обратиться
 
Сверху Снизу