ТИЦ 100-10000. Профили, блоги, форумные темы. Ручное размещение !

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
млять )) у него оказывается медалька известный а не полезный )) ладно, пусть носит ))))
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
млять )) у него оказывается медалька известный а не полезный )) ладно, пусть носит ))))
ыыы, бро ну раз ты уверен в инфе, закажи прогон, скажешь сколько тиц поднял и траф вырос ли)
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
ыыы, бро ну раз ты уверен в инфе, закажи прогон, скажешь сколько тиц поднял и траф вырос ли)
я уже заказывал, не тут а в других местах, трафик вырос в 2.5 раза, ИЦ стал +40
сарказм твой не уместен потому что у меня есть пруфы, я тебе не собираюсь их показывать так как не вижу смысла кому то что либо доказывать, мне это не упало )
а у ТС прогон закажу, счас уточняю некоторые моменты в ЛС )
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
пруфы есть ? ) или просто сотрясание воздуха словами ? )
Ну а как я тебе докажу что либо? Прогон заказывать чтоли буду? давно заказывал, много лет назад, тогда работало, потом перестало
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Ну а как я тебе докажу что либо? Прогон заказывать чтоли буду? давно заказывал, много лет назад, тогда работало, потом перестало
значит не утверждай то чего не знаешь )
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
я уже заказывал, не тут а в других местах, трафик вырос в 2.5 раза, ИЦ стал +40
сарказм твой не уместен потому что у меня есть пруфы, я тебе не собираюсь их показывать так как не вижу смысла кому то что либо доказывать, мне это не упало )
а у ТС прогон закажу, счас уточняю некоторые моменты в ЛС )
У меня как то вырос траф вообще без ссылок, сначала до 100 посещений, потом до 1000 и тд, тица не было ибо он и не нужен)
Ты ж не пались, что заказываешь прогоны, фишку ж палишь, ща все начнут продвигаться рабочей темой)
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
заказал прогон, предварительно ТС по моей просьбе заменил десяток доноров которые вредные на мой взгляд на другие нормальные
работа была сделана быстро, доноры в целом неплохие, для разбавления анкоров нормально )
естественно заказывал только безанкорное )
спс
 

freeax

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
94
Реакции
4
Баллы
8
Клиентам с высоким рейтингом на форуме, сделаю скидочку 25% за отзыв.
 
Последнее редактирование:

konamin

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
25
Реакции
16
Баллы
3
Заказал два безанкорных прогона, со своими индивидуальными пожеланиями. @freeax, справился с работой на отлично, все хотелки учтены, благодарю!
Доноры хорошие, надеюсь на такие же хорошие результаты по трафу :smokee:
 

Rik

Приватовец
Приватовец
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
199
Реакции
73
Баллы
28
Честный отзыв, как обычно. Многие вкурсе, если результат гавно, то я топлю нахер :biggrinn:

Если в 2ух словах: "крайне" рекомендую. Прогон просто отличнейший. Все ссылки почти выскочили в вебмастере. Доноры "очень" жирные и размешение "очень" качественное, сразу видно внимание и грамотный подход. Это самый лучшый прогон из всех которые на данный момент доступны на обоих (ну вы поняли о чем я) форумах.

ТС красавчик
 

Artem

VIP
VIP
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
167
Реакции
21
Баллы
28
@freeax, можно ли придумать на 500 рублей качественных ссылок с околоссылочным текстом и пингом профилей?
 

ZloyEnot

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
26
Реакции
9
Баллы
3
Заказал безанкорный прогон, всё выполнено в срок и очень качественно. Теперь буду ждать эффекта на траф.
 

morefilms

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
3
Тоже доволен выполненной работой, предварительно ТС проконсультировал и сделал все за приемлемую цену
В общем, тоже рекомендую, все сделано качественно и в обещанный срок, теперь тоже жду траф))
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Тоже доволен выполненной работой, предварительно ТС проконсультировал и сделал все за приемлемую цену
В общем, тоже рекомендую, все сделано качественно и в обещанный срок, теперь тоже жду траф))
раскажи как сильно ты доволен )))))))))) и как ждешь траф )))
 
Сверху Снизу