Ручной постинг по форумам, активные ссылки

Cheaplinks

Новичок
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
3
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Привет.

У тебя есть классный сайт, который нужно продвинуть в топ поисковиков? Моя база проверенных, живых и активных форумов, на каждом из которых есть прокачанный аккаунт, готова принять активные ссылки на твой ресурс - до полусотни в день!

На сегодняшний день есть:

  • 300 .ru площадок;
  • 80 .ua площадок;
  • 100 .com/.su/.etc площадок.


Большая масса моих ссылок на площадках с положительным трастом послужит хорошим дополнением к другим источникам продвижения, наращивания бэклинков и получения переходов.

Время примеров:

Учите английскому?



Создали блог о заработке и хотите поделиться мыслями, идеями?



Или, может, продаёте разнообразные товары?



Легко пристрою ваш сайт в релевантную живую тему и органично впишу ключи.


Что касается цен и формы отчёта:

1 пост на 200+ символов с кликабильной ссылкой - 1.5$ - 80 рублей - 40 гривен.
При заказе от 51 ссылки начинает работать система скидок, подробнее о ней - на сайте в разделе "Правила и цены"

Стандартная форма отчёта - Гугл-таблица

Или можно сделать то же самое в Ворде или Экселе.

Контакты:
Яндекс-почта: [email protected]
Гугл-почта: [email protected]
Скайп: deadman_-_
Телеграмм: @Rox_s
Наш сайт: Сервис крауд маркетинга Чиплинкс – качественное продвижение сайта
 

Cheaplinks

Новичок
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
3
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Поделюсь результатами прогона по половине базы для своего сайта.


 

Cheaplinks

Новичок
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
3
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Время для апа!
Кстати, на сайте появились новые отзывы о прогонах.
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
@Cheaplinks,
Поделитесь результатами прогона своего сайта по своей базе. :mda:
Это будет самым лучшим отзывом о вашей работе и есть ли толк от этого.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
вижу сообщения тока ромытв, второго нет походу даун какой нить там, раз у меня в игноре )

че спросить хотел, ТС постит то нормально нет ? )
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
вижу сообщения тока ромытв, второго нет походу даун какой нить там, раз у меня в игноре )

че спросить хотел, ТС постит то нормально нет ? )
Да тему потрут и будет норм)
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Нет не про ТС, я лично и за этого Продажа - Продам сказочно удачный домен seasonvar.biz
А что он там где то в мобильной теме писал, мне вообще эта тема и они похер)
а, ну там тоже не вижу с кем ты споришь ))
ок, я просто про тс волнуюсь и переживаю, а тут увидел такое и думал это про его услуги все )
 

Cheaplinks

Новичок
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
3
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
У ТС есть много отзывов на разных площадках. Раз, два, три, четыре, пять. Может где-то ещё найдёшь.
тыкнул пару ссылок на отзывы, везде прогоны за отзыв, где клиенты то ) или кроме того как свой сайт прогонять по базе некому делать чтоли ) ну и за отзывы
я тоже если че готов за отзыв )
 

Cheaplinks

Новичок
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
3
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
тыкнул пару ссылок на отзывы, везде прогоны за отзыв, где клиенты то )
А какая разница, за что отзывы, если оценивается качество текстов, оперативность, результаты и т.д.? Клиенты тоже есть - их отзывы также есть на сайте, но без ссылки на источники, так как их просто нет: человек заказал услугу в личке и на сайт запостил отзыв.

я тоже если че готов за отзыв )
Увы, уже не актуально. Отзывов нафармил достаточно, пора фармить денежки.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
А какая разница, за что отзывы, если оценивается качество текстов, оперативность, результаты и т.д.? Клиенты тоже есть - их отзывы также есть на сайте, но без ссылки на источники, так как их просто нет: человек заказал услугу в личке и на сайт запостил отзыв.
ну результатов не видел, кроме твоего, а там как то печально все ) 140баксов (если тебе платить) влито и траф увеличился с 5 до 20 )))
такие результаты лучше не выкладывать имхо )
или там по продаже подьемных кранов сайт ? один продал хату себе купил типа )
 

Cheaplinks

Новичок
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
3
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
ну результатов не видел, кроме твоего, а там как то печально все ) 140баксов (если тебе платить) влито и траф увеличился с 5 до 20 )))
Везде пишу это, повторюсь и тут: крауд - не единственный и не самостоятельный инструмент продвижения. А лишь один из. Да, есть кейсы бессылочного продвижения - на контенте, на контексте, на какой-то вирусной офлайн-инициативе.
Кому нужны ссылки - получают "вечные" бэки в качественном околоссылочном тексте и рост в органической выдаче. Но рассчитывать на топ-1 одним только краудом не приходится. Тогда уж да, выгоднее потратить те же 140 баксов на прогон хрумером по сотне тысяч площадок, там буст покруче будет. Но там и риски порядочные, а у меня всё на 100% безопасно.
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
ТС что у Вас с личкой? Интересна Ваша услуга)
 

Kewitr

Новичок
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Как я понял проект скамнулся в итоге
 
Сверху Снизу