Рекламная сеть popadon.com

popadon.com

Новичок
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Доброго времени суток.

Рекламная сеть popadon.com готова предложить выгодные условия, качественную поддержку и ламповую атмосферу сотрудничества.

Во-первых: мы специализируемся сугубо на формате рекламы ClickUnder и все наши усилия направлены на то, чтобы обеспечить самые выгодные условия сотрудничества.
Во-вторых: на выбор имеются две рекламные ротации (белая и серая)
В-третьих: поддержка, личный менеджер и личный кабинет в котором в реальном времени вы сможете наблюдать статистику по размещенному формату.
В-четвертых: мультивалютность. Вы хотите получать выплаты в рублях? Без проблем! В долларах? Раз плюнуть! Гривне, казахских тенге, белорусских рублях..? Не вопрос, устроим.
В-пятых: Навороченный JS-скрипт нашего ClickUnder-а. Сквозной клик, срабатывание фоном, безопасность для вашего сайта и лояльность пользователей прилагается.
В-шестых: ТОПовые рекламодатели обеспечат ваших пользователей только интересной им рекламой, направленной на их интересы.

Skype: [email protected]
Электропочта: [email protected]
 
Последнее редактирование:

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Домен прям оправдывает кликандер)) будет попандос)) DDD
А так наверно должны понимать, что нет белого и серого кликандера
 

GENERIC

Гуру
Кодер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
455
Реакции
195
Баллы
43
Домен прям оправдывает кликандер)) будет попандос)) DDD
А так наверно должны понимать, что нет белого и серого кликандера
тоже об этом подумал как увидел название темы))))
 

damir

Приватовец
Приватовец
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
60
Реакции
36
Баллы
18
Последнее редактирование:

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
повесь кликандер и будет попадон,останешся без трафика... вот это точно попадон!!!
 

Konda

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
28
Реакции
20
Баллы
3
писос, а я думаю че это у меня трафик начал просиживаться, оказывается из за кликандера, епти бля
 

damir

Приватовец
Приватовец
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
60
Реакции
36
Баллы
18
писос, а я думаю че это у меня трафик начал просиживаться, оказывается из за кликандера, епти бля
Эту новость яша опубликовал еще в 2009 и до сих пор об этом не знали ?
 

Konda

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
28
Реакции
20
Баллы
3
@damir, ну когда в начале поставил вроде все нормально было, и так 2-3 месяца простаяло, не обращал внимания просто на это, так как трафик на сайте, всегда рос, хз а сейчас начал падать, дофига рекламы на сайте просто образовалось, сейчас вот убрал кликандер этот)
 

popadon.com

Новичок
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Спасибо за ваши отзывы.
Переубеждать вас я, конечно не стану.

popAdon - подпроект компании utarget, о которой, я надеюсь, слышали многие.
Да, ClickUnder - формат не для всех, хотя бы потому, что многие заведомо не готовы с ним работать в силу сложившейся репутации этого формата.

На вап не льем, чернуху не рекламируем, шок и т.д. тоже не по нашей части :acutee:Как-то так.

А в целом, если у вас есть какие-то вопросы, то пишите на почту или в Skype. Я расскажу и объясню, почему сотрудничество с нами отличается от того, к чему вы привыкли и о чем слышали.
 
Сверху Снизу