Reg.ru удаляет всю страницу по обращению

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
@BROKER, Ну вот так, в июне 2018 мне прямо сказали, что переезжайте от нас, т.к нельзя торренты держать, то есть думаю и онлайн сайты нельзя, т.к то же самое пиратство.
Сам у них сайты держал много лет и пришлось съезжать(
ну я хз если честно, как есть я так и написал, какой мне смысл наебывать то человека? )) У меня 4 адалт сайта с онлайн просмотром там находятся и техподдержка прекрасно это знает, так же у многих моих знакомых с кем я общаюсь по адалт теме так же там сайты находятся, так же недавно техподдержка макхоста бесплатно переносила адалт сайт одному моему знакомому к себе.
Может ты там какую нибудь дичь впаривал пользователям типо каких нибудь ссаных установщиков и т.д., не?
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
ахтунг, Люся.... регру памойка полная параша и чмошники...ложатся по абузам тока от френдов из правительства, а там хуй угадаешь кому ты на яйца наступил, а впрочем что от рашного регистратора ждать...кароче кто ходит под ФСБ на те жалобы они и реагируют...проверено на личном опыте...а так всё через суд...да уж мля...
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
Уже давно при чем!
да ваще пистец....на жалобы правообладателей хуй кладут с колокольни, причём называют настоящие конторы и владельцев товарных и торговых марок третьими лицами ....пиздос ))) бизнес по-русски
 

Багимэн

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
83
Реакции
4
Баллы
8
Привет всем!
Кто сталкивался с переносом домена с reg.ru, какие сложности могут возникнуть?
 
  • Like
Реакции: Nina

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113

Nina

Новичок
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
136
Реакции
32
Баллы
28
Раз уж завели такую тему, может быть кто-нибудь подскажет, какие регистраторы самые лояльные: т.е. позволяют перенести домен к другому регистратору или продать его без лишнего геморроя - предъявления сканов документов и т.д.?
 

SunJinn

Приватовец
Приватовец
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
78
Реакции
8
Баллы
8
С Рег Ру. Домен .ru невозможно перенести куда то?
 

ckau

Приватовец
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
261
Реакции
106
Баллы
43
С Рег Ру. Домен .ru невозможно перенести куда то?
Только после личного посещения офиса, либо нотариально заверенной копией доков отправленные по почте.
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
Привет всем!
Кто сталкивался с переносом домена с reg.ru, какие сложности могут возникнуть?
Если доменная зона не .ru подлежащая переносу - то проблем не будет.
Скан просят только для .ru зоны.

Но есть ньюанс. Столкнулся недавно, так как переносил один домен - зона .org
После запроса кода для переноса домена. Пришло стандартное письмо, типо подтвердите свои данные сканом или тел. звонком оператору - в письме будет номер оператора рег.ru
Просто игнорите этот запрос - код для переноса приходит через 1-2 дня хостеру к которому переносите домен.
 
  • Like
Реакции: Nina

SunJinn

Приватовец
Приватовец
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
78
Реакции
8
Баллы
8
Где лучше регистрировать домены, чтоб не было потом каких то неприятностей?
 

Багимэн

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
83
Реакции
4
Баллы
8
Где лучше регистрировать домены, чтоб не было потом каких то неприятностей?
Здесь, Дороже правда чем у того же reg.ru, но зато рег проходит на хостинг провайдере который находится в Нидерландах.
 

Melifaro

Новичок
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
В последнее время еще и блок от РКН можно отхватить, так что с рег.ру пиратить не получится.
 

ckau

Приватовец
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
261
Реакции
106
Баллы
43
Здесь, Дороже правда чем у того же reg.ru, но зато рег проходит на хостинг провайдере который находится в Нидерландах.
На кого регистрируется домен? | Макхост
судя по коментам здесь, регистрируют через вебнеймс, а вебнеймс дочка рег.ру.
 

Pticca

Новичок
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
В последнее время еще и блок от РКН можно отхватить, так что с рег.ру пиратить не получится.
На счет блока со стороны РКН, то тут нужно отслеживать, можно даже за компанию туда улететь, если ты на одном IP c неугодным сайтом host-tracker.com/ru/InstantCheck/Create/?type=RusRegBL Особенно актуально для дорвеев.
 

Monika

Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
56
Реакции
7
Баллы
8
Кто сталкивался с переносом домена с reg.ru, какие сложности могут возникнуть?
Пробовала перевести пару проектов на другого регистратора - просят не только скан паспорта, но и от руки заявление, такого дебелизма еще не видела..
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Пробовала перевести пару проектов на другого регистратора - просят не только скан паспорта, но и от руки заявление, такого дебелизма еще не видела..
вроде всегда такое было если не оформлена онлайн передача по доверенности
или ваще не было онлайн, но я помню еще лет пять назад бегал к нотариусу
 

Багимэн

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
83
Реакции
4
Баллы
8
Пробовала перевести пару проектов на другого регистратора - просят не только скан паспорта, но и от руки заявление, такого дебелизма еще не видела..
Это для региональных доменов России
 
Сверху Снизу