Программа для учета времени работы за компьютером

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Привет всем, поделитесь опытом работы с такими программами, которые фиксируют реальное время работы за компьютером, кто пользуется?
помогает ли эффективно тратить ваше время за компом?

Юзаю прогу NkTimeTracker
 

rofl

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
552
Реакции
145
Баллы
43
реальное время работы за компьютером
Не совсем понимаю как можно у вебмастера-пирата фиксировать реально время работы за ПК. В течении дня ведь приходится на развлекательные сайты много заходить, в том числе по делу.
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@rofl, Ну это примитивно, давно о ней знаю. С прогой гораздо удобней, показывает, на каких сайтах ты сколько времен сидел, сколько времени в каких программах проводил, наглядно видно эффективность твоей работы
 

rofl

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
552
Реакции
145
Баллы
43
эффективность твоей работы
Мне кажется эффективность работы только по звону монет на webmoney можно измерять:)
А по поводу сколько на какие сайты, так это сомнительно немного, как я уже выше написал часто приходится развлекательные сайты посещать. Да и в целом что конкретно может дать обзор времени на каких ты сайтах сидишь? Можно ведь и залипать по 2 часа без толку на каком угодно сайте)

Ну это примитивно
Это очень эффективно. Ставишь задачи и делаешь. В итоге получаешь фокусировку на конкретных задачах. Только я забыл добавить: нужен хорошо продуманный план действий, не на 1 день, а на недели или проект. А посмотреть на каких сайтах сидишь по моему это на уровне прокрастинации)
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Просто у меня очень много проектов, и чтобы понимать на какой проект сколько трачу времени, удобно прогой пользоваться, она как бы вообще не напрягает, есть конечно и отдельный план с задачами и целями, а прога показывает более подробный обзор. После недели самоконтроля сам себя зауважаешь потом
 

rofl

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
552
Реакции
145
Баллы
43
Последнее редактирование:

rofl

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
552
Реакции
145
Баллы
43
очень много проектов, и чтобы понимать на какой проект сколько трачу времени
Этот подход не верен. Ты должен сам решать сколько и на что нужно потратить времени. Это не только мой опыт говорит, но и чтение кучи материалов по теме)
 

rofl

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
552
Реакции
145
Баллы
43
Немного не по теме, но хз где ещё написать.
Мне кажется, что times block это ключ к любым достижениям.
Мало того, что в нашей реальности многие успешные люди используют эту технику, так ещё и в сериале Мистер Робот персонаж Белая Роза тоже живёт по этим блоками, если кто смотрел, то мог заметить как у неё часы всё время сигналили и мне кажется, что сценаристы не просто так добавили этот момент с часами, ведь как стало известно в последнем сезоне это ключевой персонаж, который управляет миром и главными героями сериала.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
дайте прогу чтобы оптимизировать работу, потом дайте прогу чтобы оптимизировать оптимизацию работы )
ппц у вас геморой в башке ) правильно ролл сказал вон, звон монет, остальное побоку
а вообще - оптимизировать надо работу людей, а не свою, сам должен зарабатывать и кайфовать, это идеале
 
Сверху Снизу