Прогоны Xrumer'om, рефспам

midex

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Предлагаю качественные прогоны лицензионным Xrumer'ом!
  • База доноров для ссылок - 350k. (Рекомендую, ссылок до 25k на 1 домен + небольшой трафик. Новые сайты залетают в индекс на ура. Полезней для доменов с историей.)
  • Профили ру
  • Профили бурж
Срок исполнения 1-3 дня, в зависимости от очереди.

Выхлоп: увеличение посещаемости в течении прогона (а также возможно в последующие 2-3 недели), прирост беков, возможен ТИЦ(обычно от 20+), Pr. (пример беков через месяц, пример беков через 2-3 дня)

Для прогона от Вас от 1 до 30-50 ссылок, если рефспам, если профили то + анкоры. Также могу подобрать сам(+5$, анкоры + релевантные страницы)

Стоимость: 15$ рефспам, 25$ профили ру, 25$ профили бурж, 45$ профили микс(ру/бурж). При заказе от 3х сайтов - хорошие скидки. Постоянным клиентам приятные цены и консультации. Также возможен бартер, пишите, обсудим.

Контакты: ICQ 1727072 (в онлайне всегда, отвечаю по мере нахождения за пк)

Webmoney BL 140+, перс. Также принимаю Qiwi, Yandex.money, Skrill и другие платежи.
 

sas7110

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
104
Реакции
19
Баллы
18
Привет, а фильтры после прогонов?
 

midex

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Привет, а фильтры после прогонов?
Использую и на дорах и на обычных сайтах для разбавки ссылочного - всё ок, санкций не заметил. Но гарантий дать не могу насчёт попадания\не попадания сайта под санкции. Зато есть гарантия того что появятся беки.

P.S. Вначале смотрю сайт, опять же... Если смысла нет такой прогон делать - так и скажу.
 

midex

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Готов одному с репутацией сделать прогон за отзыв.
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Мне сделай, после прогона напишу как есть, т.е. сколько всего активных ссылок получилось, сколько открытых к индексу и т.д. , могу даже выборку по тиц сделать если кому нужно будет.
С анкорами не надо возится, просто тупо адрес сайта прогони и все.
 

midex

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Мне сделай, после прогона напишу как есть, т.е. сколько всего активных ссылок получилось, сколько открытых к индексу и т.д. , могу даже выборку по тиц сделать если кому нужно будет.
С анкорами не надо возится, просто тупо адрес сайта прогони и все.
Хорошо! В лс или в аську отправь url.
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Написал в личку.
 

Feuer

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
467
Реакции
94
Баллы
28
@BROKER, ждем, батенька, твое резюме по прогону ;)
 
Сверху Снизу