Прогоны по сайтам и форумам с ИКС от Антоныча88

Антоныч88

Новичок
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Дорогие участники форума, Вашему вниманию предлагаются услуги по наращиванию внешних ссылок для Ваших проектов. Ссылки размещаю на отдельных страницах пользователей, различных ресурсов (профили сайтов).
85 процентов ссылок в моей базе полностью открыты для всех поисковиков. 15% с атрибутом NOFOLLOW
В основной базе, много сайтов на уникальных "не серийных" движках.
Для оценки качества площадок я использую Индекс Качества Сайта от Яндекса (ИКС), не сторонние сервисы.
После выполнения размещения, я предоставлю Вам текстовый документ, в котором будут содержаться ссылки на все мною созданные страницы пользователей ссылающиеся на Ваш сайт.

На данный момент для заказа доступны, следующие прогоны:

1
) Основной прогон по сайтам за 120 рублей (осуществляется по 80 сайтам с ИКС от 10). Данный прогон предназначен для молодых сайтов возрастом от 2-х недель до 1 года.

2) Небольшой прогон по форумам за 80 рублей (осуществляется по 30 форумам с ИКС от 100). Этот прогон усиливает эффект основного прогона, для тех кому мало основного прогона и хочется прогон как можно мощнее. Также подходит использование данного прогона для ускорения индексации нового сайта.

3) Мощное усиление Ваших ссылок за 270 рублей (это будет 10 минипрогонов по 12 форумам с ИКС от 100). От Вас необходимы 10 ссылок до 100 символов длиной. Вы можете предоставить не ровно 10 ссылок, а, например, 8 или 12-13.

>>..... Личное сообщение; [email protected]; ICQ: 583-888-582 ; @Antonych88 .....<<

Выполнение прогона обычно осуществляется во временном диапазоне 3-5 суток.

Вы можете оплатить мой прогон следующими способами:
Webmoney (WMR; WMP, WMZ), Qiwi и Яндекс деньги (цена во всех платежных системах одинаковая - выбирайте ту, которая Вам удобнее).

При заказе через, почту или ЛС, можете сразу указывать адрес своего сайта и 1-5 ключевых фраз (если прогон безанкорный, то достаточно только адрес).
На всякий случай, прошу прощения: я не беру в работу сайты нарушающие законодательство, сайты с вирусами, рекламирующие пирамиды, ну и подобные проекты.

PS: Принимаю и с радостью выполняю Ваши заказы - пишите скорее!
 
Последнее редактирование:

Антоныч88

Новичок
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Дорогие заказчики, решил сделать акцию на мой прогон по 30 форумам с ИКС 100 и выше.
До конца месяца Вы можете заказать его всего за 59 рублей, вместо 80.
 

Антоныч88

Новичок
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Поздравляю всех с 2021 годом!
Здоровья вам и всем вашим близким, друзьям, дальним родственникам, коллегам по работе и т.д!
Пусть в 2020 году останутся все трудности и невзгоды, а 2021 год станет годом самых невероятных побед и достижений!
Всем добра!
 
Сверху Снизу