Прогон по профилям с форумах

prouser

Новичок
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
25
Реакции
10
Баллы
3
Всем привет. Актуален ли еще прогон по профилям по качественных форумах ? Если есть какие то нюансы то буду очень рад их прочитать. Спасибо
 

sergo

Новичок
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
178
Реакции
39
Баллы
28
не не работают ссылки и денег нету в интеренете иди на завод удаляй сайт и .тд кризис в нете денег нет
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
Всем привет. Актуален ли еще прогон по профилям по качественных форумах ? Если есть какие то нюансы то буду очень рад их прочитать. Спасибо
на профиль не идет трафик с поиска, не заходят люди с форума, значит страница не имеет никакой ценности
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Как был актуальным прогон по профилям так и остался но с одним условием что этот профиль качественно заполнен и прокачан, нулевые аккаунты как в основном делают прогоны не актуальны.
 

sergo

Новичок
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
178
Реакции
39
Баллы
28
Как был актуальным прогон по профилям так и остался но с одним условием что этот профиль качественно заполнен и прокачан, нулевые аккаунты как в основном делают прогоны не актуальны.
все актульно если работать с отчетом с прогона а именно заниматся его индексированием. не надо не чего прокачивать
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
все актульно если работать с отчетом с прогона а именно заниматся его индексированием. не надо не чего прокачивать
Не буду спорить )) , одно дело индексация ссылки и совсем уже другое и далеко не маловажное это передача веса между сайтами ))
 

Form

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
364
Реакции
183
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Всем привет. Актуален ли еще прогон по профилям по качественных форумах ? Если есть какие то нюансы то буду очень рад их прочитать. Спасибо
Если у тебя изначально сайт гомно - ниодин прогон не поможет точно. А по делу, лично я не вижу никакого смысла гонять свой сайт по профилям. Вы досихпор верите, что алгоритмы работают настолько приметивно, что даже учитывают ссылки и ранжируют выше других сайты, где есть профильные ссылки? Что такое профильная ссылка - это ссылка, на ваш собственный сайт, которую вы оставляете при регистрации на какомто форуме. Вы думаете там полные дебилы седят, не понимающие ради какой цели вы зарегестрировались в 100500 форумах и оставили там свои ссылки? Не будьте стадом!
 

Suntzy1

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Если у тебя изначально сайт гомно - ниодин прогон не поможет точно. А по делу, лично я не вижу никакого смысла гонять свой сайт по профилям. Вы досихпор верите, что алгоритмы работают настолько приметивно, что даже учитывают ссылки и ранжируют выше других сайты, где есть профильные ссылки? Что такое профильная ссылка - это ссылка, на ваш собственный сайт, которую вы оставляете при регистрации на какомто форуме. Вы думаете там полные дебилы седят, не понимающие ради какой цели вы зарегестрировались в 100500 форумах и оставили там свои ссылки? Не будьте стадом!
Я бы так не сказал. В интернете наблюдается обратная зависимость. Это означает: чем качественней сайт - тем меньше внешних ссылок ему надо для роста, и наоборот - чем хреновее сайт - тем больше ссылок ему надо. Веду к тому, что видел много говносайтов, котрые были на первых позициях из-за того, что на них закупались дорогие ссылки с авторитетных ресурсов.
 

Cheaplinks

Новичок
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
3
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Веду к тому, что видел много говносайтов, котрые были на первых позициях из-за того, что на них закупались дорогие ссылки с авторитетных ресурсов.
Стоит уточнить, что такая ситуация возможна в Гугле - он терпит реальное дерьмо в плане ссылочной массы, в то время как Яндекс - нет.
 

Keriena

Новичок
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
А прогон ещё чего именно то?
 

Brivliu

Новичок
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Прогон сколько по времени идет?
 
Сверху Снизу