Markuss

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
8
Сайт для онлайн заказов - Profit-smm.ru

Внимание! Группы с тематикой магии, эзотерики, услуг эскорта, вписок, контента 18+, скама не принимаем.
На сайте 100 видов услуг в разные соц сети.
Заказы можно оформлять и без регистрации на сайте.

Наши контакты:
Почта - [email protected]
Вконтакте - Roman Wolkow | VK
Телеграмм - Максим

Реселлерам, да и постоянным клиентам имеются скидки.
 
Последнее редактирование:

Markuss

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
8
Друзья! На нашем сервисе имеется у каждого пользователя своя реферальная ссылка. Она позволяет вам иметь дополнительный пассивный доход. То есть с каждого кто по ссылке перейдёт и сделает заказ. Вы будете иметь три процента от суммы этого самого заказа.
Посему чем больше людей будут в ваших рефералах, тем более ощутимей будет благодарность. За пользование и доверие к нашему сервису.

Сайт для онлайн заказов - profit-smm.ru
 
Последнее редактирование:

revedery

Новичок
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Цены на их пакеты с сайта очень удобны profit-smm.ru, что вы рекомендуете мне расти во Вконтакте быстрее, на странице или в группе? Я только что выписался, хочу посоветоваться, прежде чем что-то заказывать. Моя цель состоит в том, что я хочу, чтобы мои подписчики и лайки были синхронизированы, а также просмотры в сообщениях. 🙂
 
Последнее редактирование:

Markuss

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
8
Здравствуйте.
Цены на их пакеты с сайта очень удобны profit-smm.ru, что вы рекомендуете мне расти во Вконтакте быстрее, на странице или в группе? Я только что выписался, хочу посоветоваться, прежде чем что-то заказывать. Моя цель состоит в том, что я хочу, чтобы мои подписчики и лайки были синхронизированы, а также просмотры в сообщениях. 🙂
Чтобы не устраивать здесь длинную беседу, просьба писать вопросы по контактам сайта. Прежде чем ответить, нужно увидеть вашу страницу в инстаграм.
 

newworld

Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Привет, вы можете предоставлять целевую аудиторию в группу?
 

Markuss

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
8
Здравствуйте.
Привет, вы можете предоставлять целевую аудиторию в группу?
Увы, целевой аудитории у нас нет. Дабы оставить место для комментариев о выполненной работе и новостей сервиса. Просьба все вопросы и предложения писать по нашим контактам:

Почта - [email protected]
Страница вконтакте - Roman Wolkow
Аська - 712585880
Телеграмм - Максим
Сайт для онлайн заказов - profit-smm.ru
 

razzroman

VIP
VIP
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
162
Реакции
42
Баллы
28
Живой траф.людей это что?с рекламы или все таки акки за вознаграждение?
 

Markuss

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
8
Здравствуйте.
Живой траф.людей это что?с рекламы или все таки акки за вознаграждение?
Зависит от социальной сети. Дабы оставить место для комментариев о выполненной работе и новостей сервиса. Просьба все вопросы и предложения писать по нашим контактам:

Почта - [email protected]
Страница вконтакте - Roman Wolkow
Аська - 712585880
ТамТам - Seopirat Волков
Телеграмм - Максим
Сайт для онлайн заказов - profit-smm.ru
 

socket

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
С забугра идут лайки?
 

laugh

Новичок
Регистрация
1 Дек 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Вроде бы как идут
 

Markuss

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
8
Здравствуйте.
С забугра идут лайки?
Зависит от категории лайков и соц сети. Есть которые поступают микс по миру, а есть с СНГ. А так просьба в теме писать только комментарии о выполненной работе, а все имеющиеся вопросы и предложения писать по нашим контактам:

Почта - [email protected]
Страница вконтакте - Roman Wolkow
Аська - 712585880
Телеграмм - Максим
Сайт для онлайн заказов - profit-smm.ru
 

Kisooga

Новичок
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
А какой трафик туда нужен? или же же через именно собственно что смотрите
 

Markuss

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
8
Здравствуйте.
А какой трафик туда нужен? или же же через именно собственно что смотрите
Ваш вопрос совершенно не понятен. "Туда" это куда именно и что именно "смотрите". А так просьба в теме писать только комментарии о выполненной работе, а все имеющиеся вопросы и предложения писать по нашим контактам:

Почта - [email protected]
Страница вконтакте - Roman Wolkow
Аська - 712585880
Телеграмм - Максим
Сайт для онлайн заказов - profit-smm.ru
 

Aieseta

Новичок
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Обнаружили уже одно из лучших то? А то я в шоке
 

Markuss

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
8
Здравствуйте.
Обнаружили уже одно из лучших то? А то я в шоке
Ваш вопрос совершено не ясень. Что нужно обнаружить то. А так просьба в теме писать только комментарии о выполненной работе, а все имеющиеся вопросы и предложения писать по нашим контактам:

Почта - [email protected]
Страница вконтакте - Roman Wolkow
Аська - 712585880
Телеграмм - Максим
Сайт для онлайн заказов - profit-smm.ru
 

Miko

Новичок
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте.

Ваш вопрос совершено не ясень. Что нужно обнаружить то. А так просьба в теме писать только комментарии о выполненной работе, а все имеющиеся вопросы и предложения писать по нашим контактам:

Почта - [email protected]
Страница вконтакте - Roman Wolkow
Аська - 712585880
Телеграмм - Максим
Сайт для онлайн заказов - profit-smm.ru
Накрутка может дать пользу, конечно. Только ее недостатки — боты. Еще не встречал сервисов, которые предлагали реальных пользователей на 100%. Всегда есть фейки и боты. Может быть ваш случай, это отдельная тема, не знаю. Но предложение хорошее – можно фиксировать бюджет и мгновенно увеличивать количество просмотров. А если еще будут лайки, то вообще супер!:biggrinn:
 

Markuss

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
8
Здравствуйте.
Накрутка может дать пользу, конечно. Только ее недостатки — боты. Еще не встречал сервисов, которые предлагали реальных пользователей на 100%. Всегда есть фейки и боты. Может быть ваш случай, это отдельная тема, не знаю. Но предложение хорошее – можно фиксировать бюджет и мгновенно увеличивать количество просмотров. А если еще будут лайки, то вообще супер!:biggrinn:
Накрутки при умелом использовании даёт большую пользу. Накрутка подразумевает что поступают боты и офферы. Реальных пользователей не накрутишь. Их привлекают контентом. Лайки, комментарии, репосты, прослушивания и прочее, прочее имеется.
 

Miko

Новичок
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте.

Накрутки при умелом использовании даёт большую пользу. Накрутка подразумевает что поступают боты и офферы. Реальных пользователей не накрутишь. Их привлекают контентом. Лайки, комментарии, репосты, прослушивания и прочее, прочее имеется.
Почему же? Есть несколько сервисов, где сидят живые исполнители и лайкают за деньги, подписываются и т. п. Даже не отписываются, если прописать в настройках проекта такое условие, так как потом могут получать бан от системы. К таким сервисам можно отнести форумок, qcomment и другие.
 

Markuss

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
8
Здравствуйте.
Почему же? Есть несколько сервисов, где сидят живые исполнители и лайкают за деньги, подписываются и т. п. Даже не отписываются, если прописать в настройках проекта такое условие, так как потом могут получать бан от системы. К таким сервисам можно отнести форумок, qcomment и другие.
Таких исполнителей называют офферы, вообще всех кто выполняют задания за балы, монеты и что либо ещё. Это не целевая аудитория. Конечно от них не стоит ожидать активности, зато они точно лучше ботов. Касательно сервисов рекламируйте их в иных темах. А так просьба в теме писать только комментарии о выполненной работе, а все имеющиеся вопросы и предложения писать по нашим контактам:


Почта - [email protected]
Вконтакте - Roman Wolkow
Аська - 712585880
Телеграмм - Максим
Сайт для онлайн заказов - profit-smm.ru
 

RazAR

Новичок
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
3
На самом деле сейчас очень много ресурсов для раскрутки и накрутки лайков и просмотров. Но вот например мне нужна программа в которой я размещу информацию о пропавшем животном, и чтобы были не просто просмотры а реальные люди и пониманием, что это важная информация. Где взять такие вещи?
 
Сверху Снизу