Профильный прогон от 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Заказал прогон 2-го марта, на следующий же день получил отчёт, тариф был - более 250 сайтов + пинг.
После "зрительной" проверки и беганию по профильным ссылкам, начали "терзать" сомнения о качестве, но результат через месяц только порадовал.
В момент заказа прогона, ситуация была следующей: Гугл категорически отказывался давать траф, всё шло с яндекса, 80-90% с Я.
Спустя месяц, всё категорически изменилось, гугл начал выдавать 70% трафа, а яндекс медленно и уверенно шёл вниз. Яндекс через некоторое время вернул часть переходов, но до трафа гугла ему еще далеко. По поводу пинга: отличная вещь. 3го же числа (смотрю по дате отчёта) в вебмастере яндекса начали появляться ссылки. Икс + 10, но через некоторое время он забрал эти же 10.
На данный момент, стабильная ситуация. Траф с гугла 65-70%, яндекс 30-35%. После прогона траф увеличился и был заметен рост.
На текущий момент рост трафа остановился и держится на одной разметке.
Вчера сделал заказ на 350 сайтов +пинг, сегодня уже получил отчёт, буду ждать и наблюдать за ситуацией, о результатах отпишу через некоторое время, при наличии заметной разницы.
В общем: результатом доволен, продолжаю сотрудничать с человеком.
От куда такая уверенность что траф пошел после прогона?)) Вот если бы ты закупил штук 20 вечных ссылок на 60-80к я бы поверил что результат они дали)
 

Entrol

Новичок
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
144
Реакции
72
Баллы
28
От куда такая уверенность что траф пошел после прогона?)) Вот если бы ты закупил штук 20 вечных ссылок на 60-80к я бы поверил что результат они дали)
Я не закупал никаких вечных ссылок, параллельно этому прогону ничего не делалось. Я специально написал отзыв спустя месяц+, чтобы подметить результаты, которые в действительности были: траф от гугла заметно поднялся, до прогона гугл составлял до 10% трафа, после, гугл начал составлять основную процентную часть всего трафа (60-80%). Эффект после прогона был, всё меня устроило.
Недавно сделал у данного человека еще прогон на двух нулевых сайтах (с посещалкой до 10-20), посмотрим на результаты.
 

Вера Симонова

Новичок
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
53
Реакции
7
Баллы
8
Entrol, - выражаю огромную благодарность за отзывы и плодотворное сотрудничество!)

Сообщаю о небольшом обновлении базы по всем действующим тарифам. Добавила в базу сайтов с высокими показателями "икс" (от 100 и выше).

Тарифы и цены актуальны, как и прежде:

- Более 100 сайтов - 200 рублей
- Более 250 сайтов - 400 рублей
- Более 350 сайтов - 600 рублей
" Все, что есть " - более 450 сайтов - 800 рублей.



Также напоминаю, что по желанию заказчика теперь могу заполнять некоторые графы профилей (интересы, должность, описание профиля) тематической информацией по сайту.

Не забывайте про хорошие скидки и бонусы для постоянных и оптовых заказчиков, а также про возможность дополнительного пинга.

Буду рада Вашим заказам!)
 

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28
На сегодняшний день единственный исполнитель, (в моем случаи) от прогона который дал результат! Никогда не думал что на торрент сайт, можно получить трафик больше от гугла чем от яндекса после прогона! Спасибо за работу Вера, советую данного исполнителя. Сделал сегодня еще один заказ!
 

add24

Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
В июне заказывал прогон на новый сайт, сделала быстро, в тот же день получил отчет. Сайт с посещаемостью 2-3 человека, спустя недели 2-3 траф вырос до 200, икс через недели полторы после прогона вырос до 10. Сегодня заказал еще прогон.
Так как с поисковым трафиком я ни разу не имел опыт, она мне все четко разжевала что да как. Рекомендую!
 

sas7110

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
104
Реакции
19
Баллы
18
В июне заказывал прогон на новый сайт, сделала быстро, в тот же день получил отчет. Сайт с посещаемостью 2-3 человека, спустя недели 2-3 траф вырос до 200, икс через недели полторы после прогона вырос до 10. Сегодня заказал еще прогон.
Так как с поисковым трафиком я ни разу не имел опыт, она мне все четко разжевала что да как. Рекомендую!
А какой прогон заказывал? 100 сайтов или полный?
 

Вера Симонова

Новичок
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
53
Реакции
7
Баллы
8
Ruhas, add24 - благодарю за развернутые отзывы и сотрудничество!

Уважаемые форумчане!

Хочу предупредить вас, что с 7-19 сентября нахожусь в отпуске. На связи буду, но заказы начну выполнять начиная с 20-го числа.

Спасибо за понимание.

Напоминаю мои основные контакты:

ICQ 5434793
Skype vera-simfoniya
Telegram: https://t.me/Vera_Seo
email [email protected]
 

Вера Симонова

Новичок
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
53
Реакции
7
Баллы
8
Дорогие форумчане!

Поздравляю Вас с Новым 2020 годом Белой Крысы! Пусть этот год принесет еще больше успехов, радости, изобилия, новых идей и свершений! А также больше сыра
^_^







Обновила немного базу по всем действующим тарифам:

- Более 100 сайтов - 200 рублей
- Более 250 сайтов - 400 рублей
- Более 350 сайтов - 600 рублей
- "Все, что есть" - более 450 сайтов - 800 рублей.

Цены остались прежними, при этом для постоянных и оптовых заказчиков делаю хорошие скидки.

Также напоминаю, что теперь по желанию заказчика могу заполнять некоторые графы профилей (интересы, должность, описание профиля) тематической информацией по сайту.

Всем успехов и до новых встреч!
 

ebola

Новичок
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
3
Не первый раз заказываю прогон. Цены радуют, тс все выполняет в назначенных датах. Ссылки на местах спустя большое количество времени.
 

Вера Симонова

Новичок
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
53
Реакции
7
Баллы
8
Приветствую форумчан!

Сообщаю о небольшом обновлении базы по всем действующим тарифам. Как всегда, отбираю в базу сайты с высоким показателем "икс", открытыми к индексации, с низким уровнем спама.

База на 70-80% - русскоязычная (снг), 20-30% - европейские сайты (соотношение зависит от конкретного тарифа).

Тарифы и цены актуальны, как и прежде:

- Более 100 сайтов - 200 рублей
- Более 250 сайтов - 400 рублей
- Более 350 сайтов - 600 рублей
" Все, что есть " - более 450 сайтов - 800 рублей.

По желанию, добавляю бонусом пинг (небольшое ускорение индексации), обычно лучше он проявляет себя в гугле.

Буду рада Вашим заказам!
 

Вера Симонова

Новичок
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
53
Реакции
7
Баллы
8
Дорогие заказчики!)

Вновь произвела проверку и небольшое обновление базы. Добавила немало "Иксастых" сайтов
:rolleyes:


Тарифы и стоимость остаются прежними!

- Более 100 сайтов - 200 рублей
- Более 250 сайтов - 400 рублей
- Более 350 сайтов - 600 рублей
" Все, что есть " - более 450 сайтов - 800 рублей.

База на 70-80% - рушная (снг), 20-30% - европейские сайты (соотношение зависит от конкретного тарифа).

По желанию, добавляю бонусом небольшое ускорение индексации (пинг).

Напомню основные контакты для заказа:

ICQ 5434793
Skype vera-simfoniya
email [email protected]
Telegram: Vera Simonova
 

Вера Симонова

Новичок
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
53
Реакции
7
Баллы
8
Уважаемые форумчане!

Сообщаю о небольшом обновлении/дополнении базы по всем тарифам. Цены остаются прежними, при этом качество сохраняется на должном уровне.

Актуальные тарифы и расценки - в стартпосте темы

Также, по желанию заказчика теперь могу заполнять некоторые графы профилей (интересы, должность, описание профиля) тематической информацией по сайту.

Не забывайте про хорошие скидки и бонусы для постоянных и оптовых заказчиков, а также про возможность дополнительного пинга.

Буду рада Вашим заказам!)
 

JustYay

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
20
Реакции
12
Баллы
3
Спасибо за прогон, был выполнен в срок и ссылки были качественные! Икс сайта растет. Сайт вырос по позициям. Как по мне у этого исполнителя одна из самых хороших баз для прогона за свои деньги!👍
 

Вера Симонова

Новичок
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
53
Реакции
7
Баллы
8
Всем большое спасибо за отзывы и плодотворное сотрудничество!) ;)

Сообщаю о небольшом обновлении базы по всем действующим тарифам. Добавила в базу сайтов с высокими показателями "икс" (от 100 и выше).

Тарифы и цены актуальны, как и прежде:

- Более 100 сайтов - 200 рублей
- Более 250 сайтов - 400 рублей
- Более 350 сайтов - 600 рублей
" Все, что есть " - более 450 сайтов - 800 рублей.



Также напоминаю, что по желанию заказчика теперь могу заполнять некоторые графы профилей (интересы, должность, описание профиля) тематической информацией по сайту.

Не забывайте про хорошие скидки и бонусы для постоянных и оптовых заказчиков, а также про возможность дополнительного пинга.

Буду рада Вашим заказам!)
 

JustYay

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
20
Реакции
12
Баллы
3
Не первый раз заказываю прогон у данного ТС. Беру всегда с пингом. Сайт растет и закрепляется на более высоких позициях. Ссылки довольно хорошо индексируются и положительно влияют на вес сайта. (Да, все таки ссылки еще влияют на позиции в 2021 году). Очень радует цена за максимальный тариф. Приятная система скидок. ТС всегда оперативно выполняет свою работу и исправляет, если есть какие либо ошибки. Советую данного ТС для прогона ваших сайтов. 👍

Screenshot_1.png
 

Grigoryan

Новичок
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
1
Решил оставить отзыв мало ли кому поможет. Заказываю уже второй прогон у данного человека, до заказа в Телеграмм задавал вопросы, будет ли толк от всего этого или нет. Всё равно никто не даёт 100%, что всё будет так как вы хотите. В общем заказал профильный прогон своей статьи на канале Дзен, у меня еще канал был с приставкой "none", но так как цена не большая, и тем более лишним всё-равно не будет. И вуаля, через определенное время канал получил "all", видимо из-за внешних сигналов и индексации от внешних источников и сыграло роль. Теперь заказывают второй раз, уже для второго канала, тем более лишние внешние сигналы не помешают каналу. Советую всем данного исполнителя, тем более сумма не большая, действуют скидки, и постоянно обновляются базы.
 

Вера Симонова

Новичок
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
53
Реакции
7
Баллы
8
Здравствуйте, дорогие форумчане!

Всем спасибо за отзывы и плодотворное сотрудничество, мне важно знать о результатах моей работы.

Снова произвела проверку и небольшое обновление базы. Добавила много "Иксастых" сайтов:dance44:

Тарифы и стоимость остаются прежними!

- Более 100 сайтов - 200 рублей
- Более 250 сайтов - 400 рублей
- Более 350 сайтов - 600 рублей
" Все, что есть " - более 450 сайтов - 800 рублей.

База на 70-80% - рушная (снг), 20-30% - европейские сайты (соотношение зависит от конкретного тарифа - в максимальном тарифе большая доля европейских сайтов, в минимальном - наименьшая). То есть, база вполне подходит для продвижения как в яндексе, так и в гугле!

По желанию, добавляю бонусом небольшое ускорение индексации (пинг).


Также, поля профилей заполняю тематической информацией по сайту (по желанию заказчика, разумеется).


Напомню основные контакты для заказа:

Контакты:

ICQ 5434793
Skype vera-simfoniya
Telegram: Vera Simonova
Email [email protected]
 

Вера Симонова

Новичок
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
53
Реакции
7
Баллы
8
Как всегда, произвела небольшое обновление базы по всем тарифам. Добавила сайтов с высокими показателями "икс" (от 100 и выше).

Тарифы и цены актуальны, как и прежде:

- Более 100 сайтов - 200 рублей
- Более 250 сайтов - 400 рублей
- Более 350 сайтов - 600 рублей
" Все, что есть " - более 450 сайтов - 800 рублей.



Также напоминаю, что по желанию заказчика теперь могу заполнять некоторые графы профилей (интересы, должность, описание профиля) тематической информацией по сайту. Во многих профилях есть возможность текстового заполнения!

Сайты в базе в основном делового направления: есть форумы, блоги различных фирм и предприятий, организаций итд

Большая часть базы - СНГ сайты, остальная часть - европейские.

Не забывайте про хорошие скидки и бонусы для постоянных и оптовых заказчиков, а также про возможность дополнительного пинга.

Буду рада Вашим заказам!)
 

Вера Симонова

Новичок
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
53
Реакции
7
Баллы
8
Дорогие форумчане, всем желаю сил, душевного спокойствия, здоровья и благополучия в столь непростые времена!:hang2:

Работаю в штатном режиме и цены не повышаю, понимая, что всем сейчас не сладко, а бизнес нужно поддерживать.
Систему скидок для постоянных заказчиков также оставляю!

Нахожусь на территории Республики Беларусь, поэтому доступна для заказов как для заказчиков из России, так и из Украины.
Оплата возможна через юмани (yoomoney), сервис оплаты через карту visa и через wmz.


АКТУАЛЬНЫЕ ТАРИФЫ:

"Микс-тарифы" - в них 70% снг-сайтов, 30% - бурж, поля профилей заполняю тематической информацией в большинстве размещений.
Хорошо подходят для наращивания ссылочной массы и продвижения сайтов как в Яндексе, так и в Гугле:


- 100+ сайтов - 200р
- 250+ сайтов - 400р
- 350+ сайтов - 600р
- 450+ сайтов - 800р.

По желанию заказчика, добавляю бонусом пинг (небольшое ускорение индексации, лучше зарекомендовал себя для продвижения в гугле).


Также, добавила 2 отдельных тарифа:


"НАШ-ТАРИФ" (ТОЛЬКО СНГ сайты, поля профилей в большинстве размещений заполняю тематической инфой)
В него входит около 300 сайтов, хорошо подходит для продвижения в Яндексе.
Стоимость - 500р.

"БУРЖ-ТАРИФ" (только забугорные сайты, поля профилей не заполняю тематической инфой)
В него входит около 150 сайтов с высоким Иксом, хорошо подходит для продвижения в Гугле.
Стоимость - 350р.


В данные тарифы также добавляю пинг, по вашему желанию)

Всем Мира, Добра, Любви, Благополучия!
 

Kinomax

Новичок
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
92
Реакции
3
Баллы
8
Вероника все сделала на высоте! Большие бонусы и работа в кротчайшие сроки. Буду заказывать ещё. РЕКОМЕНДУЮ! От всей души благодарю вас за работу! Успехов вам, в это непростое время!
 
Сверху Снизу