Профильный прогон от 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust

Вера Симонова

Новичок
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
53
Реакции
7
Баллы
8
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Меня зовут Вера. Предлагаю вам заказать у меня профильный прогон по базе качественных сайтов. В конце прогона вы получите отчёт, который будет содержать ссылки на максимально заполненные профили.

Профильные прогоны - это размещение ссылки на ваш сайт внутри профилей различных форумов, организаций итд. Подобные размещения после их индексации ПС передадут вес на ваш сайт.
Основной смысл прогона - рост ссылочной массы. То есть, рост траффика, нч/сч запросов, показателей сайта, икс (тиц) и прочего.
Профильный прогон, на сегодняшний день, является самым недорогим и при этом эффективным методом SEO - продвижения сайта ссылками.
Однако, многое зависит от комплексной работы над сайтом.


ПАРАМЕТРЫ БАЗЫ

Результативность любого прогона заключается в качестве базы. Моя база проверена на моих собственных сайтах. Все сайты проверялись в программе Fast Trust (Cервис Check Trust).

ПАРАМЕТРЫ ОТБОРА САЙТОВ В БАЗУ:




• спам меньше 12%;
• ИКС от 10;
• отсутствие АГС и прочего;
• все сайты нормально индексируются;
• Движки, понятное дело, разные форумные (различных фирм, организаций, предприятий, объединений) итд.



СТОИМОСТЬ И СРОКИ ПРОГОНА:

"Микс-тарифы" - в них 50% снг-сайтов, 50% - бурж, поля профилей заполняю тематической информацией в большинстве размещений.
Хорошо подходят для наращивания ссылочной массы и продвижения сайтов как в Яндексе, так и в Гугле:

- 50+ сайтов - 200р
- 100+ сайтов - 300р
- 150+ сайтов - 400р
- 250+ сайтов - 600р
- 350+ сайтов - 800р
- 450+ сайтов - 1000р
- 650+ сайтов - 1200р
- 800+ сайтов - 1500р
- 1000+ сайтов - 1800р.

По желанию заказчика, добавляю бонусом пинг (небольшое ускорение индексации, лучше зарекомендовал себя для продвижения в гугле).


Также, добавила 2 отдельных тарифа:

"НАШ-ТАРИФ" (ТОЛЬКО СНГ сайты, поля профилей в большинстве размещений заполняю тематической инфой)
Хорошо подходит для продвижения в Яндексе.
В него входят 2 тарифа:
- 150+ сайтов - 600р
- 300+ сайтов - 1000р.

"БУРЖ-ТАРИФ" (только забугорные сайты, поля профилей заполняю тематической инфой не на всех сайтах, размещения по большей части безанкорные)
В него входят сайты с высокими Иксами, хорошо подходит для продвижения в Гугле.
БУРЖ-ТАРИФЫ:
- 150+ сайтов - 450р
- 350+ сайтов - 800р
- 650+ сайтов - 1300р
- 850+ сайтов - 1500р.

В данные тарифы также добавляю пинг, по вашему желанию)


Сегодня получила заказ - завтра отдала отчёт. Чаще - раньше. Всегда на связи.

СКИДКИ:

при заказе от 2 сайтов - 5%
при заказе от 5 сайтов - 10%
при заказе от 10 сайтов - 20%
при заказе свыше 20 сайтов суммарно - 25% всегда!




Дополнительная услуга: составление анкоров для прогона вашего сайта на базе релевантных запросов, особенностей вашего сайта, основных конкурентов в поисковых системах и ваших личных пожеланий.
Число подобранных анкоров - до 50. Цена - 400 рублей. За большее количество анкоров идет дополнительная плата.

__________________________________________________ _________________________

КОНТАКТЫ ДЛЯ ЗАКАЗА:

ICQ 5434793
Skype vera-simfoniya
email [email protected]
Telegram: Vera Simonova

Возможна оплата Webmoney WMZ, Yoomoney (Яндекс деньги), Сбер, сервис оплаты через карту VISA.
 
Последнее редактирование модератором:

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
Вера — жена миллиардера!
 

Вера Симонова

Новичок
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
53
Реакции
7
Баллы
8

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Верунчик...)))) Без обид, ну база слабая для профильного прогончика)) Ну цена видимо соответствует базе))
 

Вера Симонова

Новичок
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
53
Реакции
7
Баллы
8
Верунчик...)))) Без обид, ну база слабая для профильного прогончика)) Ну цена видимо соответствует базе))
База соответствует заявленным параметрам в описании темы, можете также ознакомиться с многочисленными отзывами на других форумах.
Но, конечно, за 200р и сразу в ТОП - я не обещаю)))
К тому же, вы у меня не заказывали, насколько я знаю, чтобы делать выводы.
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
База соответствует заявленным параметрам в описании темы, можете также ознакомиться с многочисленными отзывами на других форумах.
Но, конечно, за 200р и сразу в ТОП - я не обещаю)))
К тому же, вы у меня не заказывали, насколько я знаю, чтобы делать выводы.
вот одна из моих баз по которым я делаю прогоны) Ну и цена конечно в разы выше) Успехов Вам)
 

Вложения

Вера Симонова

Новичок
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
53
Реакции
7
Баллы
8
Вы профессионал, никто же и не спорит) Каждый занимает свою нишу.
Успехов в работе!
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43

rofl

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
552
Реакции
145
Баллы
43
Моё мнение: прогоны в плюс не идут, за них только минус сайту. Хорошо подумайте.
 

Вера Симонова

Новичок
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
53
Реакции
7
Баллы
8
Моё мнение: прогоны в плюс не идут, за них только минус сайту. Хорошо подумайте.
Спасибо за ваше мнение.
Все зависит от качества базы - если она хорошая, то прогоны наоборот хороший вариант в плане ссылочного продвижения.
Но само собой, необходима комплексная работа над сайтом, не только прогоны.
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Моё мнение: прогоны в плюс не идут, за них только минус сайту. Хорошо подумайте.
Кстати я писал в каком то теме про это) У меня сайт без прогонов стрелял, а как начал делать прогоны, траф пошел вниз( Заказывал у проверенных людей вроде как) Сейчас сам себе делаю прогоны. Метки и фильтры не получал. Надо грамотно подходить к этой теме с прогонами( возраст сайта, какие именно прогоны делать, вид ссылок и т.д.) Как говорится - " С дуру можно и х..й сломать" ))
 

Вера Симонова

Новичок
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
53
Реакции
7
Баллы
8
Уважаемые форумчане!
Хочу сообщить об обновлении базы по всем действующим тарифам.

Доступные на данный момент тарифы:
БАЗОВЫЕ ТАРИФЫ:
100+ ссылок - 200 рублей
250+ ссылок - 400 рублей.

Тариф для постоянных заказчиков и оптовых заказчиков:
" Все, что есть" ( 400+ ссылок) - 800 р

Напоминаю про приятные скидки и бонусы для постоянных заказчиков)

Буду рада вашим заказам!
 

Вера Симонова

Новичок
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
53
Реакции
7
Баллы
8
Уважаемые форумчане!
В связи с недавними нововведениями в Яндексе, объявляю акцию "Взрывчатка", которая продлится до официального объявления "икса"!



!5 прогонов для 1 сайта по цене 2 для тарифов 250+ ссылок - 400р и "Все, что есть" - 400+ сайтов за 800р!

• 5 х 400 = 800 рублей (2000);
• 5 х 800 = 1600 рублей (4000).

Это небывалое предложение


Ударим качественными ссылками по вашему сайту и далее посмотрим на эффект через недельку-другую!

Кто готов рискнуть - милости прошу
 

Baz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
43
Реакции
7
Баллы
8
Заказал прогон, минимальный за 200 рублей, т.к. сайт еще очень молодой. Связался в телеграмме, отвечает быстро, после оплаты сразу приступила к работе, работу выполнила за 1.5 дня, отчет на мыло. Работа выполнена качественно и быстро, результатом доволен. Отдельно хочу отметить приветливость девушки и простоту в общении, что не может не радовать.
Новым сайтам искренне рекомендую этого исполнителя.
 

Вера Симонова

Новичок
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
53
Реакции
7
Баллы
8
Заказал прогон, минимальный за 200 рублей, т.к. сайт еще очень молодой. Связался в телеграмме, отвечает быстро, после оплаты сразу приступила к работе, работу выполнила за 1.5 дня, отчет на мыло. Работа выполнена качественно и быстро, результатом доволен. Отдельно хочу отметить приветливость девушки и простоту в общении, что не может не радовать.
Новым сайтам искренне рекомендую этого исполнителя.
Baz, очень рада, что вам понравилась моя работа и вы стали постоянным клиентом. Теперь у вас существует постоянная скидка в 10% даже при заказе одного сайта по любому из тарифов!
При единовременном заказе от 3 сайтов и более скидка увеличивается.

Буду рада дальнейшему сотрудничеству!
 

Вера Симонова

Новичок
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
53
Реакции
7
Баллы
8
Уважаемые форумчане!
В связи с многочисленными вопросами по поводу недавно введенного нового алгоритма от яндекса -"икс", поясняю:

- Икс включает в себя комплексную работу над сайтом и, в том числе, ссылочное продвижение. Основной смысл прогона - рост ссылочной массы. Также их заказывают в целях разбавления ссылочной массы, поднятия нч/сч запросов, посещаемости итд. Все это в совокупности улучшает поведенческие факторы, что влияет положительно и на нынешний алгоритм "икс". В иксе учитывается много параметров, но и ссылки - в том числе. Следовательно, профильные прогоны актуальны, как и ранее;
- Также при отборе сайтов в базу я слежу за очень важным параметром - открытостью к индексации, что важно как для продвижения в яндексе, так и в гугле;
- Затем следует низкий уровень спама, отсутствие агс, сайтов запрещенной тематики, китайцев, арабов и прочего;
- Что касается региональности, по большей части база русскоязычная (снг), также есть небольшой процент европейских сайтов;
- Сайты в базе все совершенно разные: есть форумы, блоги, сайты различных фирм и предприятий, и прочее;
- Также стараюсь учитывать трастовость сайтов.

Буду рада Вашим заказам!
 

Baz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
43
Реакции
7
Баллы
8
После двух первых прогонов на новом сайте ИКС вырос до 10, так же немного выросли посещения. Очень рекомендую исполнителя, приятно работать, удобно оплачивать, постоянные ОООоочень хорошие скидки, а самое главное виден результат. Ответственный и приятный человек. Рекомендую!
 

Вера Симонова

Новичок
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
53
Реакции
7
Баллы
8
Baz, спасибо большое за отзыв, желаю успехов в дальнейшем продвижении!

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Хочу сообщить о небольшом обновлении базы по всем действующим тарифам:

- БАЗОВЫЕ ТАРИФЫ:

- Более 100 сайтов - 200 рублей
- Более 250 сайтов - 400 рублей
" Все, что есть " - более 450 сайтов - 800 рублей.

По большей части доноры русскоязычные (СНГ), но присутствует и небольшая доля европейских сайтов, что делает прогон эффективным как для продвижения в яндексе, так и в гугле.

Отмечу, что цены остаются прежними, при этом постоянно слежу за качеством базы/услуги.
Напоминаю про выгодную систему скидок и бонусов для постоянных заказчиков!
Также, даже для новых лиц предоставляю скидки при заказе от 2-х и более сайтов, которые закрепятся за ними в дальнейшем на постоянной основе!!

По возможности стараюсь разместить ссылок больше минимально заявленного в тарифе количества.

Ниже прилагаю скрины, характеризующие мою базу по значению "икс" и зоне доноров, а также результаты одного заказчика, сделавшего месяц назад прогон по тарифу 250+ сайтов - 400 рублей:







Буду рада Вашим заказам!)
 

ZloyEnot

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
26
Реакции
9
Баллы
3
Разве от прогонов есть еще какой-то толк в продвижении? помоему профита ноль от этих профильных ссылок.
 
Сверху Снизу