Проектор для киношек

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
Народ, задумался что то прикупить себе проектор, что бы посматривать кинчики, ну и подобную шляпу, типа футбола матчи под горячительные напитки в компании. Сам понимаю, что надо смотреть в сторону Benq, Epson начиная от цены 600$, но как то моё животное под кличкой "жаба" наотрез не хочет тратить эти деньги на него, что бы раз, или два в недельку глянуть. Заполз на али, там конечно есть куча вариков не дорогих, в районе 250-300$ и есть варики Full HD, даже с авторегулировкой трапеции. Экран будет размером 100-120", но есть варик и по больше размером. Андроид на борту как то и не нужен, есть приставки, подключу её. Если есть, кто пользуется может таким с али в этом ценовом диапазоне, хотелось бы услышать реальные отзывы.
 

Cyxapuk

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
441
Реакции
104
Баллы
43
За такие деньги нормальный не купишь, первое время будишь говорить "не плохой проектор" но как приесца или увидишь хороший проектор. То твой старый будит висеть на авито с описанием "Четкий проектор за малые деньги, почему не пользуюсь? Потому что времени нет сидеть за ним". После продажи будишь искать получше!
 

wake!up

Новичок
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
189
Реакции
83
Баллы
28
@Karabas Barabas,
говно это все с алика
раз уж задумался о проекторе - некуй в сторону второсортной хуеты смотреть
_
я когда выбирал себе - тоже была идея сэкономить
правда я смотрел в сторону проекторов для презентаций)) но от известных производителей
но мне знакомый быстренько объяснил что к чему и я купил нормальный - Epson EH-TW5650 - в комплекте из коробки шла сразу вторая лампа - чуть позже я ооочень оценил этот момент - потому как новая стоит почти половину стоимости самого девайса - по итогу ты получаешь 25к часов просмотра - очень солидный показатель
_
:alik:
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
За такие деньги нормальный не купишь, первое время будишь говорить "не плохой проектор" но как приесца или увидишь хороший проектор. То твой старый будит висеть на авито с описанием "Четкий проектор за малые деньги, почему не пользуюсь? Потому что времени нет сидеть за ним". После продажи будишь искать получше!
Да я сам это понимаю и борюсь с жабой. Но блин, я такой смотритель киношек в последнии годы, шо ппц)). По факту, могу взять не задумываясь баксов за 1000-1400, но вот подвешивать их в "воздух", из за просмотра раз-два в неделю, ну как то не айс. Тут ещё экран 250-300$ с пультяшкой, нажал и он выполз. Вообще, в продукции Epson я уже давно отдаю ей приоритет. Но тут сук прислушиваюсь к "жабе" уже, ведь сумма не маленькая вроде.
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
@Karabas Barabas,
говно это все с алика
раз уж задумался о проекторе - некуй в сторону второсортной хуеты смотреть
_
я когда выбирал себе - тоже была идея сэкономить
правда я смотрел в сторону проекторов для презентаций)) но от известных производителей
но мне знакомый быстренько объяснил что к чему и я купил нормальный - Epson EH-TW5650 - в комплекте из коробки шла сразу вторая лампа - чуть позже я ооочень оценил этот момент - потому как новая стоит почти половину стоимости самого девайса - по итогу ты получаешь 25к часов просмотра - очень солидный показатель
_
:alik:
Лампа, это да, чуть ли не 50% проектора стоит оригинал. Вот ща борюсь с сукой жабистой своей))). Да и не настолько я богат, что бы покупать дешёвые вещи. Но сук только мысль о том, что по факту, я смотрю сейчас например киношки, это раз в месяц при хорошем раскладе))
 

wake!up

Новичок
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
189
Реакции
83
Баллы
28
меня тоже жаба душила немного - я на первое время прилепил лист гипсокартона на стену и покрасил его матовой белой краской с добавлением серебрянки - и ахуительно кстати было)) - потом когда на экран отжалел вообще не почувствовал разницы - единственное чт его можно свернуть)))
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
Вроде как с знакомым списывался, у него ThundeaL Full HD проектор T26K 15604.41 руб. 26% СКИДКА|ThundeaL Full HD проектор T26K родной 1080 P 5500 люмен светодио дный ЖК дисплей дома кино театр HDMI, VGA, USB ТВ 3D вариант T26 купить на AliExpress пишет, что очень норм поделка китайская. Главное экран норм только взять.
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
меня тоже жаба душила немного - я на первое время прилепил лист гипсокартона на стену и покрасил его матовой белой краской с добавлением серебрянки - и ахуительно кстати было)) - потом когда на экран отжалел вообще не почувствовал разницы - единственное чт его можно свернуть)))
Ага, читал про самоделки с гипсокартона, но не мой варик, экран будет висеть на окне. Окно соответственно ещё будет закрываться чёрным материалом.
 

wake!up

Новичок
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
189
Реакции
83
Баллы
28
Но сук только мысль о том, что по факту, я смотрю сейчас например киношки, это раз в месяц при хорошем раскладе))
ну блин @Karabas Barabas, ты получаешь определенную атмосферу - и фильмы заходят совсем по другому - совсем - вообще))
с женой/девушкой полежать - сопливое что нить посмотреть))) ну ты понял))
не говоря уже если с друзьями собираешься и по спорту что нить глянуть - это того стоит))
_
скажу одно - я купил и ни разу не пожалел - бабло это просадится один хер на фигню или в магаз - а тут эмоции))
экран будет висеть на окне. Окно соответственно ещё будет закрываться чёрным материалом.
сразу вешай рулонки - блэкаут назваются
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
скажу одно - я купил и ни разу не пожалел - бабло это просадится один хер на фигню или в магаз - а тут эмоции))
Это точно, бабло пропьётся)))).
Я ещё в бородатые года, лет 15 назад наверное, покупал Epson, уже не помню модель, там 640*480 штоль разрешение было, но тогда это было вах как круто. Гонял его частенько, первый месяц точно, а потом забил на него)) и через год продал, когда он тупо не использовался. Но тогда это было супер, кинохи, игрухи))). Вот и ща вспоминая тот период, моя "жаба" меня тупо не хочет понять)).
Рулонка будет полюбому, как то мастырить экран на окно другого варика нет.
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Карабаська не жадничай давай :no2:, на всяких ссаных али можно купить разве что чехол для телефона и не более того, потом увидешь нормальный проектор у кого нибудь и тогда тебя реально жаба задавит что у Петьки блядь нормальный а у тебя говно обосанное :grin:, да и для себя же покупаешь то, хули живем раз.
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
Карабаська не жадничай давай :no2:, на всяких ссаных али можно купить разве что чехол для телефона и не более того, потом увидешь нормальный проектор у кого нибудь и тогда тебя реально жаба задавит что у Петьки блядь нормальный а у тебя говно обосанное :grin:, да и для себя же покупаешь то, хули живем раз.
Бля, да вот последнее время, как то стал голову включать. Когда посмотришь на потраченный бюджет и на что ушло, просто охуеваешь. Один НГ потраты на бухло и фейверки вылились как раз наверное в хороший проектор. Но там моё земноводное и против не было, оно же в пузо, для организма было :biggrinn:
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Бля, да вот последнее время, как то стал голову включать. Когда посмотришь на потраченный бюджет и на что ушло, просто охуеваешь. Один НГ потраты на бухло и фейверки вылились как раз наверное в хороший проектор. Но там моё земноводное и против не было, оно же в пузо, для организма было :biggrinn:
Ну так проектор то купил и смотри блядь хоум видео круглый год без замарочек :biggrinn::biggrinn:
 

coilfenix

VIP
VIP
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
62
Реакции
14
Баллы
8
Главное помни, скупой платит дважды. И заказав с али, не факт что он у тебя долго проработает, не факт конечно, что и фирменный не окажется браком и тд, но там хоть гарантия есть. О качестве самого изображения я вообще молчу. Если уж решился брать на али, то сразу отключай положительные комменты и читай отрицательные, т.к. отзывы али обычно в стиле: "товар пришел, в работе не проверял 5 звезд!!!"
 

coilfenix

VIP
VIP
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
62
Реакции
14
Баллы
8
Или, если прям уж совсем жаба душит, то можешь поискать фирменный б/у, но скорей всего придется менять/докупать лампу.
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
Являюсь обладателем xgimi h2 и z6 polar лучшего ничего за 400-700 баксов нету, лампа 30 000 часов, смотреть днем можно спокойно, даже на простой стене картинка идеальная, но фильмы лучше 4к сразу качать, ютуб 4к режим включать сразу по дефолту, а минимум 1080p
 

coilfenix

VIP
VIP
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
62
Реакции
14
Баллы
8
Являюсь обладателем xgimi h2 и z6 polar лучшего ничего за 400-700 баксов нету, лампа 30 000 часов, смотреть днем можно спокойно, даже на простой стене картинка идеальная, но фильмы лучше 4к сразу качать, ютуб 4к режим включать сразу по дефолту, а минимум 1080p
Ты че, 480p смотрю и все идеально, зачем 4к, не вводи в заблуждение человека!
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
Главное помни, скупой платит дважды. И заказав с али, не факт что он у тебя долго проработает, не факт конечно, что и фирменный не окажется браком и тд, но там хоть гарантия есть. О качестве самого изображения я вообще молчу. Если уж решился брать на али, то сразу отключай положительные комменты и читай отрицательные, т.к. отзывы али обычно в стиле: "товар пришел, в работе не проверял 5 звезд!!!"
Да я ещё толком не знаю, брать вообще, или нет. По одной модели с али есть он у чела одного, там и отзыв от него, это не с али, он врать не будет. Пока это тупо моя хотелка, возможно и не нужная пока. Купил, пару раз глянул, как раньше и всё, потом продал)))
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
Являюсь обладателем xgimi h2 и z6 polar лучшего ничего за 400-700 баксов нету, лампа 30 000 часов, смотреть днем можно спокойно, даже на простой стене картинка идеальная, но фильмы лучше 4к сразу качать, ютуб 4к режим включать сразу по дефолту, а минимум 1080p
xgimi они лучшие считаются на али, но сук там тож ценник, покупая его, можно задуматься о том же Benq, или Epson.
 
Сверху Снизу