Продвину кино сайт за 7к в месяц.

Anaconda

Новичок
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
46
Реакции
22
Баллы
8
Всех приветствую, продвину ваши кино сайты за 7к в месяц.

За последний год было продвинуто и продано много моих кино-проектов на Телдери. От вас только будет зависеть добавление фильмов по списку, который я вам вышлю. От меня будет полная оптимизация страницы с фильмом, и продвижение вашего интернет ресурса в сети.

Что включает в себя данный ценник, конечно это прогоны, по собственной базе, которая собиралась годами и в неё входят более 1к ссылок. База качественная постоянно обновляется, дополняется и изменяется.

Мои работы будут вестись 2 месяца, то есть сумма получиться 14 000 руб. За такую сумму вы получаете, 100% успех, а именно сайт с посещаемостью от 20к в день. Результат в посещаемость достигается примерно за 2-3 месяца, то есть очень быстро.

Я каждый день тестирую различные способы продвижения, вкладываются огромные деньги, чтобы максимально быстро достичь результата и топа в данной нише, поэтому я могу с полной ответственностью сказать, что я не кидала. Я реальный человек, который может вам помочь и решить все ваши проблемы с продвижением вашего интернет ресурса.

Скину сайты которые я продвигал в Л/С, так сказать покажу своё портфолио. В этой сфере есть большой опыт, поэтому не стоит волноваться. Так же могу заняться вашими аниме-сайтами. Пишите и спрашивайте, всем отвечу на любые вопросы.

4 человека в работе.

Так же дорогие друзья, устрою марафон, так сказать для любви обильных кинокритиков, которые очень сильно любят критиковать и говорить, что человек врет. С завтрашнего дня, скину сюда ссылку на сайт, который буду продвигать цель 10к-20к за 2 месяца, сайт полностью нулевый, запустил совсем недавно.

Чтобы это было на живом примере, и не кто больше потом не смел оговаривать меня, так же все будут следить за проектов, и каждый сможет себе подчеркнуть некоторые фишки.
 
Последнее редактирование модератором:

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Примеры лотов на телдери и доказательства, что это именно ваши сайты?
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Лоты посмотрел, оказывается давно пользовался услугами ТС, допиливал соц скрипт. Если кому то будет интересно продвижение, учтите, что это интернет и 100% гарантии ни на что нет. Полагаю было бы интересно, чтобы ТС для примера продвинул тестовый сайт со скидкой, чтобыбыло хоть какое то доверие форумчан к данной услуги
 

Anaconda

Новичок
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
46
Реакции
22
Баллы
8
Лоты посмотрел, оказывается давно пользовался услугами ТС, допиливал соц скрипт. Если кому то будет интересно продвижение, учтите, что это интернет и 100% гарантии ни на что нет. Полагаю было бы интересно, чтобы ТС для примера продвинул тестовый сайт со скидкой, чтобыбыло хоть какое то доверие форумчан к данной услуги
Взял в работу человека Sky91, если что пускай отпишется.
 

AndreyM

Приватовец
Приватовец
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
207
Реакции
57
Баллы
28
А если у меня уже 20к, то сколько будет через 3 месяца? 40-50к?
 

Anaconda

Новичок
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
46
Реакции
22
Баллы
8
Сюда буду скидывать достижения, если конечно будут не против ребята, которые заказали.
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
Будьте внимательны:
Этот @Anaconda является voloskov97 и Valkiriya на форуме зерокул.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rofl

Anaconda

Новичок
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
46
Реакции
22
Баллы
8
Все проблемы и не до понимания устранили, работаем дальше!
 

Akimu

Ктулху
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
1.289
Реакции
941
Баллы
183
Тема, почищена! Просьба не флудить. Администрацию просьба отписать об устранении недопонимания с ТС!
 

karburator

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
95
Реакции
12
Баллы
18
@Anaconda, можно портфолио в ЛС?
 

Rowsex

Гуру
Оф. Представитель
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
91
Реакции
56
Баллы
28
Как обстоят дела с текстами? Пишешь сам? Или это кже отдельно оплачивается? При оплате 7к, что требуется делать от меня? Помимо загрузки новых фильмов.
 

Str0ng

Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
27
Реакции
5
Баллы
3
Скайп можно в лс?
 

empare

Новичок
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
64
Реакции
12
Баллы
8
@Anaconda, покупал у тебя модуль подборок, когда попросил помочь настроить - сразу слился и не выходишь на связь и по сей день. Предлагаешь свои услуги, а где гарантии что до конца доведешь начатое?
 
  • Like
Реакции: rofl

rofl

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
552
Реакции
145
Баллы
43
@Anaconda, покупал у тебя модуль подборок, когда попросил помочь настроить - сразу слился и не выходишь на связь и по сей день. Предлагаешь свои услуги, а где гарантии что до конца доведешь начатое?
Так это автор модуля подборок?
У меня тоже есть его "творение" - кривое до ужаса, вроде обнову обещал, но никаких обнов я не увидел.
 

Thor

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
66
Реакции
15
Баллы
8
@Karambole, Клон, но не киного. А ссылки для столь молодого сайта - это очень плохо)
 
Сверху Снизу