Продажа Продам торрент сайт ИКС 40 с быстроботом от яндекса.

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28
Всем привет! Хотите дополнить свою коллекцию сайтов?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
У меня есть интересный проект, который к сожалению, я уже не тяну, так как перегружен другими, как похожими так и другой тематики.
==============================================================================================================
И так какие модули установлены?
- Поиск торрентов for DLE
- Парсер Торрентов mini for DLE (есть лицензия но не установлен)
- Tracker for DLE
- Parser Kino Poisk for DLE
- Граббер Kino Poisk DLE
- RSS - Граббер DLE
Все модули лицензионные
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Хочу напомнить что в торент сфере работать легче, чем кино или музыке. По этому если Вы не хотите зависить только от одной тематики сайта, но быть уверенным что у вас есть еще запостной вариант, то этот вариант как раз будет торрент сайтом, поверьте на игры и программы, торрент музыку, обузы не приходят вообще, в исключения входят книги, и то редко, но приходят.

Сайт работает в автоматическом режиме по крону, выставляется одной командой, и потом раскидывает все по категориям сам, ваша задача только следить за работой сайта. Если Вам стало интересно пишите в ЛС по цене и вопросам. Добавил на сайт возможность смотреть кино и сериалы онлайн.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу