Продажа Продам, старый домен торрента, тиц , траст и тд.

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
Аллоха.

Нашел у себя в аккаунте серед сотен доменов, что надо продлять, один ништяковый.

тематика торрент.

там 5 лет назад был сайт со 150-200к трафа в стуки, уже не помню.

есть тиц: 80

санкций нет

почему нет сайта? помню, что я тогда на операцию ложился, и меня вроде 2.5 месяца небыло, а сайтом занимались несколько человек и был у них доступ к хостингу, ктото, чтото намутил, вообщем мутная история, бекапа нету.

чес. слово, так впадло сайт еще один клепать, еще и торрент.

продажа только сегодня, если никто не купит, сработает автопродление, пусть валяется до лучших времен, как говорится.

Тонны позиций до сих пор висят :biggrinn:

Дорого. Писать в лс.
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
100руб. не глядя :beach:
 

Loner

Новичок
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
124
Реакции
31
Баллы
28
199,90
 

Яло

Новичок
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
131
Реакции
48
Баллы
28
Ну так уж и быть дам 200:sarcasticc:
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
оу, ставочки пошли :popcorm:
 

Cyxapuk

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
441
Реакции
104
Баллы
43
200.99
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
последняя цена 200.99

Ребят, рили? домен реально шик, туда залить длеху, влепить граббер кп, только настроить как в киношнике и будет шик, дайте мне ктото сил самому это сделать((((
 
Последнее редактирование:

Cyxapuk

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
441
Реакции
104
Баллы
43
Я походу выйграл :) У меня есть силы и желание.
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
последняя цена 200.99

Ребят, рили? домен реально шик, туда залить длеху, влепить граббер кп, только настроить как в киношнике и будет шик, дайте мне ктото сил самому это сделать((((
20$ даю)
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
Господа, 100 баксов, минимальная цена на домен сегодня, завтра будет сразу 200, послезавтра 300, потом себе оставлю пусть висит ))
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
Господа, 100 баксов, минимальная цена на домен сегодня, завтра будет сразу 200, послезавтра 300, потом себе оставлю пусть висит ))
Так покажи домен хоть. Нынешняя тенденция банов по любому чиху и без разбора играет против тебя. Мало кто щас захочет вкладываться в домен, который может улететь в бан хз за что. А ещё и с учётом того, что есть законопроект о внесудебной блокировке, когда начнётся беспредел и все пиратские сайты выкосят (помяните моё слово), то будущее дорогого домена совсем становится туманным :)
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Так покажи домен хоть. Нынешняя тенденция банов по любому чиху и без разбора играет против тебя. Мало кто щас захочет вкладываться в домен, который может улететь в бан хз за что. А ещё и с учётом того, что есть законопроект о внесудебной блокировке, когда начнётся беспредел и все пиратские сайты выкосят (помяните моё слово), то будущее дорогого домена совсем становится туманным :)
Согласен! А беспредел уже начался.
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
Так покажи домен хоть. Нынешняя тенденция банов по любому чиху и без разбора играет против тебя. Мало кто щас захочет вкладываться в домен, который может улететь в бан хз за что. А ещё и с учётом того, что есть законопроект о внесудебной блокировке, когда начнётся беспредел и все пиратские сайты выкосят (помяните моё слово), то будущее дорогого домена совсем становится туманным :)
Я не думаю, что ктото захочет спаленый домен. Смысл его показывать, если все написано четко? а тот кто заинтересован реально, напишет в личну а не будет ныть, я знаю что тут 99.9% нищебродов, но есть и норм люди.
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Я не думаю, что ктото захочет спаленый домен. Смысл его показывать, если все написано четко? а тот кто заинтересован реально, напишет в личну а не будет ныть, я знаю что тут 99.9% нищебродов, но есть и норм люди.
Нормально ты так всех унизил))
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Я не думаю, что ктото захочет спаленый домен. Смысл его показывать, если все написано четко? а тот кто заинтересован реально, напишет в личну а не будет ныть, я знаю что тут 99.9% нищебродов, но есть и норм люди.
Есть нищеброды, а есть люди которые понимают в этой нише и считают, брать домен с кинотематикой за такую цену, по крайней мере не разумно с учетом нынешнего положения))))
 

Яло

Новичок
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
131
Реакции
48
Баллы
28
Я не думаю, что ктото захочет спаленый домен. Смысл его показывать, если все написано четко? а тот кто заинтересован реально, напишет в личну а не будет ныть, я знаю что тут 99.9% нищебродов, но есть и норм люди.
А ты не думал, что дроп с такими показателями можно купить по цене новорега? Может поэтому и не интересно его покупать, а не потому, что "нищеброды"?
 
Сверху Снизу