Продам сайты киного, юафильм

Gar1k

Новичок
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
3
Всем доброго времени суток! Продам пару сайтов на одном средняя посещалка 7к но к на выходных 10к и растёт, а на втром средняя 3к на выходных 4к ( но этому проэкту тройка месяцев а может и больше так как пишу не смотря туда). Доход 13к гривнами есть, можно и больше но нужно грамотно занятся рекламой , по поводу неё чуть ли не каждый день предложения но нет времени этим заниматся, а может даже и желания так как и отдохнуть хочется. Доход от гугла адбетнет этарг моби и тд. Сайты за даром не отдам и продам за разумную цену домены тоже прятать не буду вот они Киного вот он Юафильм, критики тоже не прошу не нравится идём лесом.
Собственно что из платных модулей стоит: парсер, грабёр, актёры, фильтр..смотрите сами предлагаем разумную цену. Продавать долго не собераюсь отдам за разумную цену в хорошие руки.
 
Последнее редактирование:

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
@Gar1k, что в твоем понимании разумная цена? Она у всех разная. Если у тебя есть понимание разумности цены для своих проектов, так зачем загадками говорить. Напиши свою цену. Пусть повышенную, но в рамках именно твоего понимания. Кто то и 1000 не даст, а кто то без понимания что к чему и 500к выложить готов.
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Сайты то узко направленные для Украины(
 

Terminator

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
140
Реакции
27
Баллы
28
Всем доброго времени суток! Продам пару сайтов на одном средняя посещалка 7к но к на выходных 10к и растёт, а на втром средняя 3к на выходных 4к ( но этому проэкту тройка месяцев а может и больше так как пишу не смотря туда). Доход 13к гривнами есть, можно и больше но нужно грамотно занятся рекламой , по поводу неё чуть ли не каждый день предложения но нет времени этим заниматся, а может даже и желания так как и отдохнуть хочется. Доход от гугла адбетнет этарг моби и тд. Сайты за даром не отдам и продам за разумную цену домены тоже прятать не буду вот они Дивитися фільми і серіали онлайн українською безкоштовно в HD якості вот он Дивитися фільми і серіали онлайн українською безкоштовно в HD якості, критики тоже не прошу не нравится идём лесом.
Собственно что из платных модулей стоит: парсер, грабёр, актёры, фильтр..смотрите сами предлагаем разумную цену. Продавать долго не собераюсь отдам за разумную цену в хорошие руки.

@Gar1k, как тебе hdgo фильмы даёт на украинском языке? Загрузка файлов на сервер version 1.0 HDGO Group
Как в гугл адсенс попал с пиратским сайтом?

13к гривен это - 31,5 к рублей и мне кажется, что большая часть приходит от гугла.
 
Последнее редактирование:

Gar1k

Новичок
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
3
@Gar1k, как тебе hdgo фильмы даёт на украинском языке? Загрузка файлов на сервер version 1.0 HDGO Group
Как в гугл адсенс попал с пиратским сайтом?

13к гривен это - 31,5 к рублей и мне кажется, что большая часть приходит от гугла.
нет с гугла 150 но этот месяц прогноз 220 а может и больше в день не меньше 7 даёт и растёт, за брендирование больше 8к получаю но опять же этот мясяц уже больше чем в два раза, а остальное это маркетгид , этарг, моби и тд. Постоянно предложения за покупку места под банера с предоплатой, но переговоры так и не вёл нет времени.Я думаю что не много и разумно будет попросить 70к гривнами, которые отобьются меньше чем за пол года.
 

Gar1k

Новичок
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
3
могу добавить то что продажа для меня не очень приятная, так как постаянный стабильный доход и который растёт и это радует, но у меня в жизни грядут перемены которым бы хотелось бы уделять гораздо больше времени, и не получается это все совместить нужно чтонибудь выбрать одно вот я и колеблюсь . Хотелось бы чтобы нашолся такой человек и мы быстро все это разрулили.
 
Сверху Снизу