Продам сайт кино и сериалов.

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28
Доброго времени. Продаю сайт "Кино,сериалов,мультфильмов" Продаю потому что нет желания заниматься,и в принципе не занимался,уников 1200 это статистика только по яндексу,так как статистика только от Яши. Модули сайта "DLE SocialPosting" SimpleSEO" ufMoon" Grabber Kino Poisk for DLE" Parser Kino Poisk for DLE"
На сайте 10,287 новостей,описание как копипаст,так и заполнялись в ручную,домену полтора года
Сайт на движке DLE 11.2 Домен kino-mnogo.ru Цена договорная,пишите в ЛС. P.S Ваша площадка http://kino-mnogo.ru прошла проверку и подключена к системе Pladform. Удачной работы!
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

VAULT

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
94
Реакции
8
Баллы
18
Я так понимаю у тебя шаблон рип стоит? Кто знает где оригинал купить?
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
че докопались до чела, сайт уже нашол своего героя )) не мешайте )
 

VAULT

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
94
Реакции
8
Баллы
18
Вот ты по себе наверно судишь? Вот ты бы так и сделал раз так говоришь.. Ищи тогда сам...может найдешь "оригинал"..
Что именно сужу? ты о чем?)) я спрашиваю где оригинал взять а не кривой рип ты сравнил бы хоть. У меня к твоему сайту претензий нет а ты тут обиженку включаешь сразу... нахрена?

 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Что именно сужу? ты о чем?)) я спрашиваю где оригинал взять а не кривой рип ты сравнил бы хоть. У меня к твоему сайту претензий нет а ты тут обиженку включаешь сразу... нахрена?

оригинал можно же купить )
 

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28
Что именно сужу? ты о чем?)) я спрашиваю где оригинал взять а не кривой рип ты сравнил бы хоть. У меня к твоему сайту претензий нет а ты тут обиженку включаешь сразу... нахрена?

Какая нах обиженка? Я тебе помочь хотел,а ты вые*ываешься,оригинала этого шаблона нет,есть хороший рип.
 

VAULT

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
94
Реакции
8
Баллы
18
Какая нах обиженка? Я тебе помочь хотел,а ты вые*ываешься,оригинала этого шаблона нет,есть хороший рип.
И как же я вые*ыватся стал? чем конкретно)) я же просто спросил где взять (купить) оригинал, а не рип. По поводу кривости думаю ты сам все прекрасно видишь на скрине, не понимаю твоего негодования. Успокойся уже, все хорошо.
 

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28
И как же я вые*ыватся стал? чем конкретно)) я же просто спросил где взять (купить) оригинал, а не рип. По поводу кривости думаю ты сам все прекрасно видишь на скрине, не понимаю твоего негодования. Успокойся уже, все хорошо.
Нет оригинала,потому что шаблон делали под заказ.(как мне отписали) есть рип,но рип качественный. Что касается моего шаблона,я его взял бесплатно,с сайта newtempleits(или как его там) я спокоен..)
 

VAULT

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
94
Реакции
8
Баллы
18
Нет оригинала,потому что шаблон делали под заказ.(как мне отписали) есть рип,но рип качественный. Что касается моего шаблона,я его взял бесплатно,с сайта newtempleits(или как его там) я спокоен..)
Я просто этот рип уже видел и даже ставил, он есть на форуме жира. Я так понял самого шаба в продаже нет, делали под проект и потом уже рипнули
 
Сверху Снизу