Продам описание главной страницы

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Всем привет! Ребят может кому нужно описание главной страницы киношки? 100р ) (продано!!!) Могу на заказ написать грамотное описание с хорошими показателями воды и спама. 80р за 1к символов. Пишу от 3к)
 
Последнее редактирование:

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
сказал бы я но промолчу )
 

олег554

Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
213
Реакции
31
Баллы
28
Не дороговато ли?))) На той же площадке etxt в 2-а раза дешевле можно купить с ключами и читаемый, также воды 12-14% Сам покупал просто)))
Или решил бизнесом заняться, там купил, здесь продал? ))) (без обид только)
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Не дороговато ли?))) На той же площадке etxt в 2-а раза дешевле можно купить с ключами и читаемый, также воды 12-14% Сам покупал просто)))
Или решил бизнесом заняться, там купил, здесь продал? ))) (без обид только)
Текст тексту рознь) Кроме воды и спама надо еще смотреть грамотность речи, пунктуальность,орфография...)) Со всеми отличными показателями никто не возьмет 15 рублей за килознак)
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Текст тексту рознь) Кроме воды и спама надо еще смотреть грамотность речи, пунктуальность,орфография...)) Со всеми отличными показателями никто не возьмет 15 рублей за килознак)
Мне копирайтер пишет за 60р. килознак, быстро и грамотно!))
 

олег554

Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
213
Реакции
31
Баллы
28
Текст тексту рознь) Кроме воды и спама надо еще смотреть грамотность речи, пунктуальность,орфография...)) Со всеми отличными показателями никто не возьмет 15 рублей за килознак)
купить с ключами и читаемый, также воды 12-14%
ВОТ ТОЛЬКО ЗАБЫЛ ДОБАВИТЬ И Т.Д. так что не стоит придираться к словам )))
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
Текст тексту рознь) Кроме воды и спама надо еще смотреть грамотность речи, пунктуальность,орфография...)) Со всеми отличными показателями никто не возьмет 15 рублей за килознак)
Ну да, только скрин со своей работой ты удалил, где текст с 10-ю ошибками и в жёлтой зоне всё.
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Ну да, только скрин со своей работой ты удалил, где текст с 10-ю ошибками и в жёлтой зоне всё.
Во-первых я его продал. Во-вторых он писался не по заказу, а для одного форума на скорую руку, поэтому и цена была занижена. В-третьих ошибки допустимые, на примере кино онлайн, киноиндустрия и т.д. В- четвертых не умничай тут))
 
Последнее редактирование:

loher

Приватовец
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
247
Реакции
61
Баллы
28
почитал эту тему одно слово на ум приходит “БРЕД”
 
Сверху Снизу