Продам Кино Сайт, с маленькой песещаемостью

Sam_Morrou

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
96
Реакции
7
Баллы
8

AntonTex

Новичок
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
67
Реакции
7
Баллы
8
3 страницы в блоке ркн
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
Я знаю, их можно удалить с сайта.
Насколько мне известно, большинство провайдеров блокируют весь сайт. И удаление страниц с сайта - ничем не поможет. Сайт по сути блокнут РКН.
 

Sam_Morrou

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
96
Реакции
7
Баллы
8
На старом сайте помогало, незнаю как сейчас, а вообще при желании можно и переклеить домен
Насколько мне известно, большинство провайдеров блокируют весь сайт. И удаление страниц с сайта - ничем не поможет. Сайт по сути блокнут РКН.
Сайт еще буду держать на сервере до пятницы, потом удаляю, могу скинуть до 700р, кому нужно заберайте.
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Насколько мне известно, большинство провайдеров блокируют весь сайт. И удаление страниц с сайта - ничем не поможет. Сайт по сути блокнут РКН.
Блокируется весь сайт если протокол https. А так только страница
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
Блокируется весь сайт если протокол https. А так только страница
А ты сама сталкивалась с блокировкой одной страницей своего сайта?)
Я сталкивался, узнавал это по трафику сразу)
У многих (у большинства) провайдеров, оборудование (или желание, хз) не позволяет блокировать конкретную страницу, поэтому в блэклист попадает весь домен.
 

Nina

Новичок
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
136
Реакции
32
Баллы
28
А ты сама сталкивалась с блокировкой одной страницей своего сайта?)
Я сталкивался, узнавал это по трафику сразу)
У многих (у большинства) провайдеров, оборудование (или желание, хз) не позволяет блокировать конкретную страницу, поэтому в блэклист попадает весь домен.
У меня несколько страниц заблокировано кинопоиском, поэтому решила проверить доступность сайта через разных операторов.
Вроде бы ничего фатального, сайт и эти самые странички доступны везде.
Я так понимаю, кинопоиск и dmca просто выкидывают эти страницы из выдачи, но сайт доступен.
А по блокировке РКН сайт или страницы вообще не показываются, правильно?
Интересно, кто-нибудь проверял заблокированные ркн страницы через разных операторов?
Если большинство операторов действительно блокируют весь сайт вместо отдельных страниц, значит после блокировки ркн даже одной страницы ждать у моря погоды не имеет смысла? Нужно сразу переклеиваться?
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
А ты сама сталкивалась с блокировкой одной страницей своего сайта?)
Я сталкивался, узнавал это по трафику сразу)
У многих (у большинства) провайдеров, оборудование (или желание, хз) не позволяет блокировать конкретную страницу, поэтому в блэклист попадает весь домен.
Ну вот я ни разу не замечала, чтобы блокировался весь сайт на протоколе http. У меня на сайте есть такие страницы. Трафик тот же, а значит сайт доступен. Максимум потеря трафика это исключение страницы из поисковика, но ни как не доступность сайта.
 

ckau

Приватовец
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
261
Реакции
106
Баллы
43
А ты сама сталкивалась с блокировкой одной страницей своего сайта?)
Я сталкивался, узнавал это по трафику сразу)
У многих (у большинства) провайдеров, оборудование (или желание, хз) не позволяет блокировать конкретную страницу, поэтому в блэклист попадает весь домен.
у меня страниц по 5 бывает одновременно заблокировано и кроме этих страниц трафик нигде не просаживается, про оборудование вообще чушь несусветная, обратитесь к провайдеру он все расскажет, что как и куда, лицензию с таким оборудованием что описано в посте года так с конца 17-го не продляет ркн никому.
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
у меня страниц по 5 бывает одновременно заблокировано и кроме этих страниц трафик нигде не просаживается, про оборудование вообще чушь несусветная, обратитесь к провайдеру он все расскажет, что как и куда, лицензию с таким оборудованием что описано в посте года так с конца 17-го не продляет ркн никому.
Про чушь несусветную, давай не будем так категоричны, ок? Я сам лично и мои знакомые сталкивались с такой ситуацией, давно правда, 1-2 года назад, но факт, если забыть удалить какой-то фильм, или случайно его потом восстановить, то в течении суток видишь трафик в пол, и совершенно не важно что за фильм, траф сыпется по всему сразу.
Если у вас всё ок, и вы можете по сути класть на РКН, то я за вас только рад. Но сам не рискну так делать)
 

ckau

Приватовец
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
261
Реакции
106
Баллы
43
Про чушь несусветную, давай не будем так категоричны, ок? Я сам лично и мои знакомые сталкивались с такой ситуацией, давно правда, 1-2 года назад, но факт, если забыть удалить какой-то фильм, или случайно его потом восстановить, то в течении суток видишь трафик в пол, и совершенно не важно что за фильм, траф сыпется по всему сразу.
Если у вас всё ок, и вы можете по сути класть на РКН, то я за вас только рад. Но сам не рискну так делать)
2 года назад правильно, а с 2018 года такого нет уже, ркн просто лицензии провайдеров за такое лишает, т.к та технология блокировки позволяла тем-же пиратам блокировать яндекс, сбер и любой другой легальный сервис.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
у меня страниц по 5 бывает одновременно заблокировано и кроме этих страниц трафик нигде не просаживается, про оборудование вообще чушь несусветная, обратитесь к провайдеру он все расскажет, что как и куда, лицензию с таким оборудованием что описано в посте года так с конца 17-го не продляет ркн никому.
ркн че лицензии на оборудование кому то продляет ?
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Про чушь несусветную, давай не будем так категоричны, ок? Я сам лично и мои знакомые сталкивались с такой ситуацией, давно правда, 1-2 года назад, но факт, если забыть удалить какой-то фильм, или случайно его потом восстановить, то в течении суток видишь трафик в пол, и совершенно не важно что за фильм, траф сыпется по всему сразу.
Если у вас всё ок, и вы можете по сути класть на РКН, то я за вас только рад. Но сам не рискну так делать)
так никто не говорит, что нужно забивать на РКН. Разговор о том, что если блокнули страницу, то сайт все равно доступен. Потом удаляешь контент и все в норме. Не удаляешь, прилетит блок на весь сайт. Но это не от провайдера зависит, а именно от того, соблюдаешь ты предписания РКН или нет. Провайдер блокирует только то, что было под запретом.
 

ckau

Приватовец
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
261
Реакции
106
Баллы
43
ркн че лицензии на оборудование кому то продляет ?
ркн лицензию любому даже провайдеру на 2 дома выдаёт по закону))) называется лицензия на телематику, так-же на операторскую деятельность) без этой лицензии если брать плату за услуги связи закроют быстро и надолго)
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Че Вы как нубы!?)) Вроде не первый год в этой теме) Если РКН загоняет одну страницу или 3 страницы в реестр надо просто удалить контент отписаться РКН и они уберут с реестра ту страницу(ы) которая(ые) в блоке) "Замочек откроется" ) А вот если забить болт и не писать РКН что контент удален то тебе однозначно прилетит "письмо счастья" от Минкомсвязи))Снимок экрана 2019-05-29 в 23.49.31.png
 
Последнее редактирование:

tigrzver

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
51
Реакции
12
Баллы
8
ребят помогите заблочили сайт как сделать перенос на другой домен, что прописывать в файле .htaccess
 

Багимэн

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
83
Реакции
4
Баллы
8
Нынче не проблема.
Блочат 5-7 фильмов в неделю, на трафе не отражается.
Помимо этого, сейчас рег уже сам удаляет страницы с претензиями. Минус, теряется текст, + если даже свалили на неделю, не проблема.
 

SunJinn

Приватовец
Приватовец
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
78
Реакции
8
Баллы
8
Тут наверное больше половины пользователей не знает о блокировках и как они работают) А вроде бы пиратский форум)
У меня постоянно в реестре страницы и все ок)
Про чушь несусветную, давай не будем так категоричны, ок? Я сам лично и мои знакомые сталкивались с такой ситуацией, давно правда, 1-2 года назад, но факт, если забыть удалить какой-то фильм, или случайно его потом восстановить, то в течении суток видишь трафик в пол, и совершенно не важно что за фильм, траф сыпется по всему сразу.
Если у вас всё ок, и вы можете по сути класть на РКН, то я за вас только рад. Но сам не рискну так делать)
аахха сравнили росскомнадзор год или два назад и сейчас) Разные вещи, сейчас намного жестче.
ребят помогите заблочили сайт как сделать перенос на другой домен, что прописывать в файле .htaccess
Через неделю или две минкомсвязь найдет новый домен по прямому редиректу.
 
Сверху Снизу