Продам канал на Яндекс.Дзен

SiW

Новичок
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Тематика: кино
Подписчиков: 320
Денег на счету: 1200 (анкетные данные не вводились)
Каналу месяц, создавался в качестве пробы, хочу завести другой и попробовать исключительно нарративы.

Причина продажи: упало количество показов (не был ни разу пессимизирован), а упали, потому что забил как-то раз на него и не обновлял, в следствии чего позиции упали, а реанимировать посредством регулярного добавления статей смысла не вижу, поскольку тематика не популярная и слишком конкурентная, её нужно просто менять, что не составит труда - уточнял у службы поддержки:
"Тематика определяется по последним публикациям на канале. Начните публиковать материалы на новую тему и тематика канала изменится автоматически."
За 3к отдам, без торга, с учетом того, что на счету 1к. https://prnt.sc/jelau8
 

SiW

Новичок
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Все еще актуально
 

SiW

Новичок
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Снижаю цену до 2,5к, уже даром практически. Если есть желающие, пишите, нужно срочно.
 

keiskar

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
147
Реакции
63
Баллы
28
Можно линк на канал?
 

SiW

Новичок
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
@олег554, Ты, вероятнее всего, не публиковался в дзене, поэтому о каких ботах речь, не совсем понимаю. Если не интересно - мимо проходи.
 

SiW

Новичок
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
@keiskar, Линк дам, если и вправду интересно, а так, могу сделать скрины последних публикаций, хотя уже неделю ничего не писал там. Устроит? В лс скину.
 

SiW

Новичок
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Не актуально, можете закрывать
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
какой то ты прям не продавец )) обосрал свой канал в стартпосте и толкнуть хочешь ) типа купите у меня это неперспективное гавно я сделаю с нуля другое новое )
надо было написать на счету 1200, потенциал 1200000 )
 

SiW

Новичок
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
@aeneas, Что есть, то есть, однако честность не есть плохо. К тому же, всё удачно вышло, он мне понадобится еще, ну или будет простаивать.
 
Сверху Снизу