Продажа Продам канал на Яндекс. Дзен с аудиторией и доходом

Алла4ка

Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Продаю канал на Яндекс.Дзен.1) Канал молодой, но перспективный
2) Не накладывались ограничения, баны, не был пессимизирован.
3)Тематика: Истории из жизни.
4) Подписчиков 497 человек, не накручивались, приходят сами стабильно.
5) Монетизирован. На счету 754 рубля.
6) Написание 2-3 статей в день приносит от 600 до 900 рублей. Хотите больше, надо больше писать. У меня, к сожалению, не хватает времени по причине массового выхода на монету остальных каналов.
7)На канале опубликованы 42 статьи с уникальностью 100% по Адвего и Текст.ру
8) Деньги выводились, но анкета снесена, сможете залить свою без проблем.
9) Передаю канал вместе с аккаунтом. После покупки меняете пароль и редактируете канал на свой вкусПричина продажи - массовый выход на монетизацию остальных каналов

Цена 8000 рублей. При желании отбить можно за неделю-две.
 

Вложения

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
ссылку бы дали посмотреть, что почём и к чему.
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
посмотрел-почитал. извините за тупой вопрос, а как на нём зарабатывать? прогнал по нескольким браузерам, ничего - ни редиректов, ни реклы. текст и всё.
 

Алла4ка

Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
посмотрел-почитал. извините за тупой вопрос, а как на нём зарабатывать? прогнал по нескольким браузерам, ничего - ни редиректов, ни реклы. текст и всё.
У меня подключен простой заработок от яндекса. Они сами размещают баннеры. Я просто не подключала прямые продажи. Можно самому размещать баннеры и договариваться о рекламе. Баннеры иногда не видны, зависают, писала сегодня по этому поводу в службу поддержки.
 

Алла4ка

Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
посмотрел-почитал. извините за тупой вопрос, а как на нём зарабатывать? прогнал по нескольким браузерам, ничего - ни редиректов, ни реклы. текст и всё.
Сейчас скрин со статьи с баннером сделала. Реклама идет в каждой статье - по 2 баннера.
 

Вложения

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
Сейчас скрин со статьи с баннером сделала. Реклама идет в каждой статье - по 2 баннера.
...Монетизация
Канал, впервые достигший 7 тысяч полных прочтений статьи в неделю, при средней длительности прочтения не менее 40 секунд, может подключить монетизацию. «Дзен» дает три возможности: подключить рекламный блок «Яндекса» к каналу, прямые продажи рекламы через ADFOX или рекламную сеть «Яндекса» и вставка формы сбора денег. Вкратце, различия в том, что в первом случае «Дзен» берет на себя все обязательства: сам выбирает рекламодателя, решает вопросы с налогами, находит место для публикации рекламы. От вас ничего не требуется.

Во втором случае вы сами решаете, где, когда и как размещать баннеры.

Обычно все выбирают первый вариант, потому что он проще. О нем и поговорим.

«Дзен» платит от 40 до 180 рублей за тысячу просмотров одной публикации. Деньги можно вывести на «Яндекс.Кошелек» или PayPall (для иностранцев)....
Что такое «Яндекс.Дзен» и как на нем зарабатывать

кому верить?
могу сказать одно. при заходах в свою и чужую почту, пардон так тоже бывает, на Яде, мне постоянно пихает Дзен публикации с "пикабу" и прочей шляпы с якобы новостями под тем или другим соусом и слогом..но всё одно и тоже. ваш канал для меня откровение и я честно сказать в шоке, что с него тоже можно что то выжимать. чес слово, есть над чем задуматься.
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
У меня подключен простой заработок от яндекса. Они сами размещают баннеры. Я просто не подключала прямые продажи. Можно самому размещать баннеры и договариваться о рекламе. Баннеры иногда не видны, зависают, писала сегодня по этому поводу в службу поддержки.
у меня во всех браузах только ваш текст был, с ВПН тоже заходил - пусто
 

pirat.ca

Новичок
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
110
Реакции
28
Баллы
28
Канал молодой, но перспективный. Цена 8000 рублей. При желании отбить можно за неделю-две.
Аффтар пиши есчо. Сколько же вас перспективных наплодилось по всему форуму.
 
Сверху Снизу