Продам 2 сайта

dikei22254

Новичок
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
1 лот )
Продам сайт+группу вк+ютуб канал на тематику бизнеса
сайт Sky-Money
группа Sky-Money.info зарабатывай деньги из воздуха
ютуб канал Sky Money
хостинг Beget - лучший платный хостинг. Заказать виртуальный и VIP хостинг. Аренда серверов. LTD Beget
домен на Регистрация доменов РФ/RU у аккредитованного регистратора доменов, дешевые домены | REG.RU
Может кому нужно ) Подробный анализ сайта — sky-money.info
cms Dle 12
Сайт находиться в поисковиках. Домен свежий 1,5 месяца .монетизация google adsense.Контент уникальный .
Продам все целиком за 3000 руб.


2 лот )
CMS конструктор лендингов xconstructor.ml тут вариантов монетизации огромная .
Включая платный доступ к созданию сайтов .Заканчивая генерация вечных ссылок в самом шаблоне клиента.
Или же просто реклама google adsense или рся.
хостинг ultimatefreehost.in
домен freenom.com
За сайт 1000 руб.

Причина продажи . Перехожу на создание приложений под google play .Просто надоели сайты xD
 

Вложения

MahalovDen

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
98
Реакции
48
Баллы
28
перспективные сайты... вариантов монетизации действительно очень много, но именно сейчас в голову ничего не приходит...))) Никак не могу сообразить куда бабло складывать от заработка на этих сайтах. Возможно сейф придется покупать отдельный!
 

dikei22254

Новичок
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
вариантов монетизации действительно очень много
)) на первом сайте стоит адсенс ) кому не нравиться адсенс могут поставить рся или другие )
На втором сайте я привел пример как можно сделать монетизацию к примеру платную авторизацию Сервис моментального приема платежей и каталог партнерских программ — Glopart.ru
А насчет подкола
Никак не могу сообразить куда бабло складывать от заработка на этих сайтах. Возможно сейф придется покупать отдельный!
я привел скрин сколько за 1,5 месяца я получил. Если хотите получать цифры с 6 нулями и больше покупайте сайты соответствующие цене но не как не за 3000 xD))
 

dikei22254

Новичок
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Сайты проданы. Тему можно закрывать
 
Сверху Снизу