Продаю киносайт. Надоело.

spazgan

Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Сам сайт Смотреть новинки кино 2017, фильмы онлайн бесплатно в отличном качестве - KinoAlex.com . Тиц 20 .Стоит модуль ретранслятор мунволк в своем плеере,установлен свой плеер с логотипом.Сайт не монетизировался.На сайте свыше 1300 материалов,все описания в основном уникальные,покупались на бирже етхт. Были так же заказаны описания для категорий.Были закуплены ссылки в ГГЛ.Из модулей стоит,парсер кинопоиск,модуль мунволк в своем плеере,модуль catface для сео оптмизации категорий. Продаю ниже себестоимости (только текста было закуплено на 13000 рублей) . Пару новостей добавлен в реестр Роскомнадзора , лень удалять их и писать в Роскомнадзор. Да и не моё это. Посещаемость слабая,так как практически не обновляю сайт последними новостями. Нужно как-то развивать сайт , мне уже не интересно.
Кто сколько даст ?
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Сам сайт Смотреть новинки кино 2017, фильмы онлайн бесплатно в отличном качестве - KinoAlex.com . Тиц 20 .Стоит модуль ретранслятор мунволк в своем плеере,установлен свой плеер с логотипом.Сайт не монетизировался.На сайте свыше 1300 материалов,все описания в основном уникальные,покупались на бирже етхт. Были так же заказаны описания для категорий.Были закуплены ссылки в ГГЛ.Из модулей стоит,парсер кинопоиск,модуль мунволк в своем плеере,модуль catface для сео оптмизации категорий. Продаю ниже себестоимости (только текста было закуплено на 13000 рублей) . Пару новостей добавлен в реестр Роскомнадзора , лень удалять их и писать в Роскомнадзор. Да и не моё это. Посещаемость слабая,так как практически не обновляю сайт последними новостями. Нужно как-то развивать сайт , мне уже не интересно.
Кто сколько даст ?
Сколько хостов в сутки? Скрин с ЛИ скинь..
 

wake!up

Новичок
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
189
Реакции
83
Баллы
28
Не надо уже
 

Гамлет

Новичок
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
290
Реакции
20
Баллы
18
Напиши в личку
 

Rumiinn

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
172
Реакции
46
Баллы
28
@spazgan, скинь мне тоже статистику
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113

Webster

Приватовец
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
284
Реакции
77
Баллы
28
Этот сайт продаётся от царя гороха. Сколько на телдери смотрел, столько он и продавался
upload_2017-9-9_18-42-52.png

вот вам стата из телдери
 

nb1

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
51
Реакции
8
Баллы
8
ну тогда понятно почему НАДОЕЛО
 

Гамлет

Новичок
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
290
Реакции
20
Баллы
18
сильно много для такого сайта
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
Просто владелец сайта смотрит в будущее, следит за законами и специально не берет топ, чтобы роскомнадзор его не видел в выдаче, так что покупайте сайт, с такой стратегией проживет еще лет 10)
 
Сверху Снизу