Проблема с трейлером

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Не знаю, перед тем как вставить ссылку, я проверю, если не то, то вбиваю в поиск тогда - но это очень редко!
Даже у сериалов выставленный правильно год, определенного сезона, он и то находит нужный.
Ну каждому свое. в этом случае предпочла купить модуль трейлеров и парсить с кинопоиска. На ютубе довольно часто удаляют ролики. С этим тоже сталкивалась. Потому мне не нравится этот модуль. Там все время может что-то пойти не так:biggrinn:
 

hent4iboys

Новичок
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
82
Реакции
5
Баллы
8
Ну каждому свое. в этом случае предпочла купить модуль трейлеров и парсить с кинопоиска. На ютубе довольно часто удаляют ролики. С этим тоже сталкивалась. Потому мне не нравится этот модуль. Там все время может что-то пойти не так:biggrinn:
КиноПоиск ж свое превью вставляет,или я ошибаюсь ?
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
КиноПоиск ж свое превью вставляет,или я ошибаюсь ?
Ну во-первых не везде, а во-вторых, ну и что? Многие пользуются рейтингом кинопоиска и ничего, так и пишут, что рейтинг от туда. А в ютубовские трейлеры ничего не вставляют? Тоже кучу г... можно найти. И бегую щую строку и т.д. Ты же не проверяешь весь ролик? Или проверяешь?
 

hent4iboys

Новичок
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
82
Реакции
5
Баллы
8
Ну во-первых не везде, а во-вторых, ну и что? Многие пользуются рейтингом кинопоиска и ничего, так и пишут, что рейтинг от туда. А в ютубовские трейлеры ничего не вставляют? Тоже кучу г... можно найти. И бегую щую строку и т.д. Ты же не проверяешь весь ролик? Или проверяешь?
Проверяю (точнее вставляю с официальных каналов)
)0)
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Та там по сути сек 10-20 тратишь
Это как? Трейлер идет примерно 3 минуты. Чтобы точно знать, что в него ничего не пихнули, это уже три минуты просмотра. 10 фильмов в день, значит это уже полчаса. Только на просмотр ролика.
В общем, я никого не переубеждаю. Это мой опыт и мое мнение, мне предпочтительней ролик с кинопоиска. Ютуб - это площадка, с которой в любой момент могут ролик удалить.
 

Olips

Новичок
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
63
Реакции
6
Баллы
8
помогите еще с одной проблемой. При попытке добавить новость в закладки получаю ошибку
Screenshot
 

Вложения

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Ты прям на сайте что ли добавляешь? Делай через админку.
Пользователи то не через админку будут добавлять, а на сайте. Так что нужно смотреть что там не так
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Какие ещё пользователи?
В смысле какие? Те что фильмы смотрят на твое сайте. Я недавно поменяла на одном из сайтов шаблон и удалила кнопку закладки. так мне в личку посыпались вопросы, почему ее убрали. Она очень нужная кнопка на сайте. так что она я сделала вывод, что она очень необходимая вещь:biggrinn:
 

Marvin

Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
159
Реакции
43
Баллы
28
В смысле какие? Те что фильмы смотрят на твое сайте. Я недавно поменяла на одном из сайтов шаблон и удалила кнопку закладки. так мне в личку посыпались вопросы, почему ее убрали. Она очень нужная кнопка на сайте. так что она я сделала вывод, что она очень необходимая вещь:biggrinn:
Это то понятно...я не пойму каким пользователям нужно будет создавать новости прям на самом сайте?
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Это то понятно...я не пойму каким пользователям нужно будет создавать новости прям на самом сайте?
Ты точно правильно прочитал проблему ТС? Он пишет, что
помогите еще с одной проблемой. При попытке добавить новость в закладки получаю ошибку
Screenshot
 

hent4iboys

Новичок
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
82
Реакции
5
Баллы
8
Это как? Трейлер идет примерно 3 минуты. Чтобы точно знать, что в него ничего не пихнули, это уже три минуты просмотра. 10 фильмов в день, значит это уже полчаса. Только на просмотр ролика.
В общем, я никого не переубеждаю. Это мой опыт и мое мнение, мне предпочтительней ролик с кинопоиска. Ютуб - это площадка, с которой в любой момент могут ролик удалить.
Вряд-ли официальные каналы которые выпускают тот же фильм/сериал будут впихивать что то гадкое,или же удалять свои ролики
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Вряд-ли официальные каналы которые выпускают тот же фильм/сериал будут впихивать что то гадкое,или же удалять свои ролики
Ну тогда во-первых, вряд ли каналы, выпускающие фильмы/сериалы, будут переводить их на русский. Во-вторых, не на все фильмы/сериалы есть трейлеры у официальных каналов. Я даже больше скажу: я думаю, что официальные каналы есть не у всех.
 

hent4iboys

Новичок
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
82
Реакции
5
Баллы
8
Ну тогда во-первых, вряд ли каналы, выпускающие фильмы/сериалы, будут переводить их на русский. Во-вторых, не на все фильмы/сериалы есть трейлеры у официальных каналов. Я даже больше скажу: я думаю, что официальные каналы есть не у всех.
ну хз,у меня еще не было проблем с этим,если будут -перейду на кинопоиск)0
 

pspvolt

Новичок
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
1
Реакции
5
Баллы
3
Трейлер в Parser Kino Poisk for DLE работает только через iframe.

В доп.поле должен быть урл на iframe. В шаблоне сайта в полной новости код html iframe и внутри кода сам уже урл на трейлер.

К сожалению Кино Поиск заблокировал доступ к трейлерам, халява кончилась. Было решено загружать трейлеры на сервер API и давать урл на iframe трейлера.

Самое простое решение везде взять и поменять на верный урл трейлера: инструкция
 
Сверху Снизу