Проблема с moonserials

bazziga

VIP
VIP
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
59
Реакции
12
Баллы
8
Здравствуйте. Возникла такая проблема, решение которой я не нашел(( Подключаю модуль MoonSerials v. 1.4.5 от 08.05.2016, все делаю по инструкции (ничего сложного в этом нету), все вроде подключилось... НО,не появляется плеер. В самом модуле показ плеера включен, но вместо него появляется просто список с озвучками и номером сезона и серии.. вот пример:
А вот эта страница: http://moonserials.ru/serials/16-sverhestestvennoe-supernatural.html когда открываю исходный код страницы-там как-бы код плеера есть:
, но если я открою ссылку плеера, то вылазит вот такое:
Просмотр через панель партнера работает. Не подскажете ли в чем тут проблема?? может быть у вас есть региональные ограничения на расположение сайта? В другом браузере работает. И дело может в браузере-но сами сериалы не обновляются... в доп. поля серий, сезонов и озвучек-ничего не добавляется... хотя они указаны в настройках скрипта.. уже неделю бьюсь над этой проблемой..э пробовал разные версии DLE... тупо не хочет ничего обновлять((
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Проблем много может быть
1. Блокнули ip адрес moonwalk - обновляться ничего не будет
2. Где то накасячил с установкой, забыл прописать js код или он у тебя не выводится на странице с фильмом
3. Региональное ограничение здесь не причем
4. Браузер тут тоже не причем

Надо смотреть полностью код и что делал, так все равно трудно сказать
Есть еще видео инструкция посмотри внимательно, может чего забыл
 

bazziga

VIP
VIP
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
59
Реакции
12
Баллы
8
Проблем много может быть
1. Блокнули ip адрес moonwalk - обновляться ничего не будет
2. Где то накасячил с установкой, забыл прописать js код или он у тебя не выводится на странице с фильмом
3. Региональное ограничение здесь не причем
4. Браузер тут тоже не причем

Надо смотреть полностью код и что делал, так все равно трудно сказать
Есть еще видео инструкция посмотри внимательно, может чего забыл
я по этой инструкции и ставил.. перед этим по инструкции на офф сайте.
js код прописан, с установкой сложно накосячить... ставил несколько раз... и еще заметил, блок обновлений новостей, который {include file="/engine/modules/moonserials_block.php"} не работает. подключаю его в майн тпл-он даже не выводиться( и серии по прежнему не обновляются (номер сезона, номер серии не пишутся в доп поля...) может крон задание нужно какое?? хотя я пробовал ставить модуль hd light-там крон нужен.
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@bazziga, Может с токеном какие то проблемы, в личку можешь написать, чуть позже глянуть смогу че там за проблема
 

byroot

Новичок
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
215
Реакции
103
Баллы
43
скорее всего, если всё сделано по инструкции, проблема в кеше браузера/клауда/DLE! Не видя пациента трудно что -то сказать более конкретное.
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
Это защита волков, открыть ссылку на прямую не возможно!
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Да вроде решил человек уже, у него dle 10.3 вообще стояла))))
 

bazziga

VIP
VIP
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
59
Реакции
12
Баллы
8
вообщем проблему я решил. вот решение, может пригодится. dle 11.3 поставил. Настройки модуля нужно делать такими, иначе модуль записывает серию и сезон одинаковыми, т.е. если у сериала 21 серия, то модуль меняет вот так: 21 сезон 21 серия-и отсюда не работает сам плеер, потому что не знает что выводить. Решение найдено "опытным" путем)) http://prntscr.com/f4x1pl И при добавлении новости нужно вручную (или добавить значение по умолчанию) в поля "сезон" и "серия" вводить разными, например "1 сезон 2 серия", но не как не "1 сезон 1 серия". не знаю почему-но тогда модуль опять начинает некорректно работать. мб это проблема только в моей версии дле, хз. но данные способы мне помогли))
 

byroot

Новичок
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
215
Реакции
103
Баллы
43
вообщем проблему я решил. вот решение, может пригодится. dle 11.3 поставил. Настройки модуля нужно делать такими, иначе модуль записывает серию и сезон одинаковыми, т.е. если у сериала 21 серия, то модуль меняет вот так: 21 сезон 21 серия-и отсюда не работает сам плеер, потому что не знает что выводить. Решение найдено "опытным" путем)) http://prntscr.com/f4x1pl И при добавлении новости нужно вручную (или добавить значение по умолчанию) в поля "сезон" и "серия" вводить разными, например "1 сезон 2 серия", но не как не "1 сезон 1 серия". не знаю почему-но тогда модуль опять начинает некорректно работать. мб это проблема только в моей версии дле, хз. но данные способы мне помогли))
это проблема в твоих настройках!
Яерия и форматированная серия, как и сезоны, не могут быть одним и тем же доп полем! Читай описание по заполняемым полям в настройке модуля.
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Кстати да, там прям красным цветом выделено, что поля не должны быть одинковыми, модуль может некорректно работать
 

bazziga

VIP
VIP
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
59
Реакции
12
Баллы
8
еще такой вопрос: обновление сериалов происходит только при переходе в полную новость сериала. Можно ли это сделать автоматически?? т.е. что бы сериалы обновлялись без входа в полную новость?? видел подобный модуль, называется ms_update, но на данный момент он не работает, как сам автор модулю и пишет((
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@bazziga, Оставь как есть) Роботы же ходят по сайту, да и надо чтоб хотья какая то посещалка была, 1 человек зайдет и обновится все сразу
 
Сверху Снизу