Приват?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KinoMan

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Здраствуйте. А как попасть к вам в приват? Цена или что другое.
P.S zerocoolpro в привате не состоял.
 

onealoner

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
124
Реакции
47
Баллы
28
узнали, что в одной секте всех наебывали, и решили вступить в другую? :D
 

x-linkpay

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Так же интересует данный вопрос )
 

Сергей

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
219
Реакции
27
Баллы
28
Здраствуйте. А как попасть к вам в приват? Цена или что другое.
P.S zerocoolpro в привате не состоял.
Вы че все помешались на этих приватах? Прям как сектанты какие то! Да и зачем он Вам нужен приват то. На том форуме есть хорошие ребята которые помогали с вопросами, но чаще многие важные вопросы оставались без ответа. Если здесь так же будет зачем менять хрен на хрен?! Будет здесь помощь людям это будет отлично нет так ищите другие форумы я так считаю.
 

Ravencrest

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
3
Приват он и в африке приват. Для привата всегда самые вкусные плюшки, с которыми не хочешь делиться в паблике.
 

BlackCat

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
32
Реакции
1
Баллы
8
Оказывается, что люди без привата жить то не могут. :) А если есть спрос, тот где-нибудь будет и предложение.
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Оказывается, что люди без привата жить то не могут. :)
Работая в команде как то проще добиться высоких результатов, проще в том плане что как правило в приватах собираются люди помешанные на цели которая их объединяет и каждый помогает друг другу. Ну и сам же понимаешь что как правило мало кому захочется сливать в паблик что то стоящее, а когда каждый делится друг с другом своими плюшками то разве это плохо?
 

BlackCat

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
32
Реакции
1
Баллы
8
Работая в команде как то проще добиться высоких результатов, проще в том плане что как правило в приватах собираются люди помешанные на цели которая их объединяет и каждый помогает друг другу. Ну и сам же понимаешь что как правило мало кому захочется сливать в паблик что то стоящее, а когда каждый делится друг с другом своими плюшками то разве это плохо?
Согласен. Но для этого не обязательно деньги платить. И опять же люди помешанные на цели наверняка уже имеют определенный скилл в данной области, а если чел купил приват, то он может будь вообще зеленным в данном вопросе. И какой от него прок остальным? Какой тут обмен плюшками?
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Согласен. Но для этого не обязательно деньги платить. И опять же люди помешанные на цели наверняка уже имеют определенный скилл в данной области, а если чел купил приват, то он может будь вообще зеленным в данном вопросе. И какой от него прок остальным? Какой тут обмен плюшками?
Ну я просто написал что в моем понимании приват, а то что ты написал выше это уже бизнес разве не? Вот на форуме Зерокула там именно обучение обещалось, типо не умеешь не чего, приходи плати лавандос и все расскажем и покажем, на этом форуме а именно в привате я честно говоря сомневаюсь что кому то это нужно будет кого то обучать с ноля. Просто в силу того что в сутках не 65 часов а только 24 и у каждого есть не один сайт.
Одно дело подсказывать и делится своими плюшками и совсем другое это обучать человека с ноля и вести его до результата, это как бы совсем разные вещи и я думаю что не кто не будет замарачиваться с каким то там еще обучением. Ну это сугубо мое личное опять же мнение.
 

x-linkpay

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Ну я просто написал что в моем понимании приват, а то что ты написал выше это уже бизнес разве не? Вот на форуме Зерокула там именно обучение обещалось, типо не умеешь не чего, приходи плати лавандос и все расскажем и покажем, на этом форуме а именно в привате я честно говоря сомневаюсь что кому то это нужно будет кого то обучать с ноля. Просто в силу того что в сутках не 65 часов а только 24 и у каждого есть не один сайт.
Одно дело подсказывать и делится своими плюшками и совсем другое это обучать человека с ноля и вести его до результата, это как бы совсем разные вещи и я думаю что не кто не будет замарачиваться с каким то там еще обучением. Ну это сугубо мое личное опять же мнение.
Я именно с этого и еще одного похожего, который создался во время бунта форума и решил попробовать себя в кинотеме )
 
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Ох ты уже админ тут, нихуя, карьерный рост) Я конечно со стороны на все смотрю, но ты бля гнал на зеро что он такой сякой, сроки проебывал с выплатой бабок. А в свою очередь, Gameer, дохуища народу постоянно создавало темы, что ты бабки берешь и нихуя работу не делаешь, либо на отъебись. Двуличность на лицо)
 

onealoner

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
124
Реакции
47
Баллы
28
@ВалентинДядька, чет ни раз такой темы про гамира не видел...было что в темах с его модулями писали, что саппорт молчит, но все заканчивалось, когда гамир просил писать по контактам...не надо клеветать)
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
Ох ты уже админ тут, нихуя, карьерный рост) Я конечно со стороны на все смотрю, но ты бля гнал на зеро что он такой сякой, сроки проебывал с выплатой бабок. А в свою очередь, Gameer, дохуища народу постоянно создавало темы, что ты бабки берешь и нихуя работу не делаешь, либо на отъебись. Двуличность на лицо)
Кто вы такой? Двуличность у вас, боитесь написать под настоящим ником. Какие деньги он должен был мне выплачивать? Какие сроки он просирал? Вы о чем в обще. Я деньги на перед никогда не беру, так что. Если есть что сказать, контакты мои всегда на виду. Тему закрыл, бан выдал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу