Притензия в магазин hydramarker.ru на 2200р

Piroman

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Магазин на форуме.
Хотел взять 2 акка . Купил первый аккаунт. В него не зайти, пишу в саппорт, там пишут че то у них сломалось, не работает. Покупайте другой акк. Я говорю смысл покупать, если в первый не зайти. Верните тогда деньги, куплю другой. Он говорит ок, вернем, и все. Потом пишет что я испортил акк, хотя я до этого писал и спрашивал как правильно заходить и тд. Морозился, а уже купил. Зайти не смог, он говорит кидай видео, как ты не смог зайти после покупки. Я не снимал видос, да и это обсурд, я бы мог сейчас снять такой видос, толку то. Да и у них не написано не где, что я должен снимать такое видео. Темболее я с телефона вообще сижу. В итоге магазин на встречу не идет, замену не дает, деньги не вернул, на ообщение не отвечает. Все скрины и чек оплаты предоставлю модератору. Сумма притензии 1065р
Зачем портить репутацию не понимаю. Прошу разобраться. Также советую делать покупки через гаранта.

Дополню, все же или я дурак и не вымер как мамонт или хер знает. Решил думаю взять второй, отзывы же есть, думаю может мне не повезло с первым. Перу второй акк, тоже не зайти. Пришлось ска со своего покупать и ехать ночью, хоть наход, уже радует. В итоге хотел сэкономить, а получилось в итоге минус 2200р за 2 акка. Притензия и на 2 акк и деньги 1124р.
Есть все скрины, какие акки передали, оплата, так же желание шопа вернуть деньги, но потом начал писать хрень. Даже на мою покупку и акк, ечли вдруг скажут что ездил покупать на их акк

lavkaчудес

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
В теме сказано - снимайте видео покупки и входа в аккаунт!
Видео нет!
Пользователь просто сменил пароль на свой и все

Piroman

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
В теме сказано - снимайте видео покупки и входа в аккаунт!
Видео нет!
Пользователь просто сменил пароль на свой и все
Откровеное вранье. В теме не чего не написано. Я вообще в первые в жизни решил купить акк и меня простот кинули. На скрине магазина один ник, в тестовом файле другой. Просто скрысили деньги и пытается за уши притянуть якобы смену пароля. Как я его сменю, если я даже в акк не зашел!!!
Магазин говорит что проблемв у них, и оп, уже виноват якобы я. Прошу администрацию посодействовать возврату средств или забанить магазин как мошеников

Вложения

Piroman

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Сначала признают свою ошибку и обещают возврат, потом начинается динамо в стиле скама.

Piroman

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Администрация забанит магазит или поможет мне вернуть деньги?

Сверху Снизу