Претензия от дле

Sky91

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
93
Реакции
18
Баллы
8
Всем доброго дня, пришла сегодня претензия от дле за использование нуленой версии, удивительно то что перед этим была абуза от веб контроль которую я проигнорил, мне интересно могли ли они стукнуть или совпало?)
 

cool4ik

Новичок
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
114
Реакции
49
Баллы
28
В нашем "добром" мире позитивных и заботливых людей возможно все)
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@Sky91, просто совпадение
 

instafx7

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
189
Реакции
90
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Всем доброго дня, пришла сегодня претензия от дле за использование нуленой версии, удивительно то что перед этим была абуза от веб контроль которую я проигнорил, мне интересно могли ли они стукнуть или совпало?)
в принципе могли и стукнуть.. если признаки нулла остались
 

cool4ik

Новичок
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
114
Реакции
49
Баллы
28
@instafx7, как ты нул от не нула отличишь, особенно "чистый"?) Это разве что свои ссылки вместо дле-шных. Но в расширенной лицензии можно копирайт снимать, а там после оплаты что хочешь то и пиши уже. Как бы запретов не помнится мне на эту тему. Это уже от совести людей зависит, хотя как сейчас в правилах не в курсе, может что-то изменили. Спалить может только автор дле, пробив сайт по своей базе выданных лицензий, но в рунете этих сайтов миллионы и ему делать нефиг самому сидеть и их проверять) Жалоба поступит - то может и глянет.
 
Последнее редактирование:

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
игнорь дальше. на мои сайты уже не пишут,они знают что нул и что как выходит обнова обновляюсь,забили на мои сайты
 

Sky91

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
93
Реакции
18
Баллы
8
Всем спасибо большое просто номер телефона на меня оформлен который в регистраторе фамилия имя мои были щас сменил, регистратор /internetbs.net так то пофиг если хостеру напишут лишь бы дальше не пошли)
 

S3inc

Новичок
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
54
Реакции
6
Баллы
8
Данные у регистратора конфиденциальны, и могут быть переданы только по решению суда. Поэтому можно вообще не переживать за использование NULL версий, этого бояться только добропорядочные хостеры.
 

instafx7

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
189
Реакции
90
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Данные у регистратора конфиденциальны, и могут быть переданы только по решению суда. Поэтому можно вообще не переживать за использование NULL версий, этого бояться только добропорядочные хостеры.
если использовать клауд то вообще похуй на абузы дле... ну или хостера который шлет на хуй дле ) ИМХО укр хостер такие все)
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
абузеры не стучат по такой херне, совпало просто
если хостинг нормальный то забей
 

papagapa

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
3
В свое время, когда у DLE толи лицензии, толи юр доков, толи адреса не было еще, мне на американский хостинг hostgator пришла претензия от dle. Отключили суки мой адалттуб. Хотя на тот момент их в России все игнорили и по барабану. Пришлось шустро переехать на VPS в Нидерландах. Тем вообще пофиг на такие жалобы. Уже несколько раз DLE присылали волшебные письма.
 

rroarr

Новичок
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Привет, друзья! Пришла очередная жалоба и мне. :hunterr:Они каждый год приходят. Раньше удавалось что-то изобрести, попетлять. NS менял на cloudflare и отписывался им, что у них только резервная копия на хостинге. Так они сейчас создали на моих сайтах тестовые файлы и дали 24 часа на решение вопроса. В-общем, игнорить хостер не дает.:sisadmin: Отсюда вопрос - что можно быстро предпринять? Если съезжать, то куда? Сайты не доходные, делал для души... Может, их просто продать?
Заранее признателен всем неравнодушным.
 

rroarr

Новичок
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Хостер раскусил хитрость, поместив свои текстовые файлы на мои сайты.
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
я их не игнорил сразу им написал что неб не тратили свое время не чего не отдам и приложил фото члена
 

rroarr

Новичок
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
меня достает хостер. сокс-ньюс я игнорю всегда.
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
Хостер раскусил хитрость, поместив свои текстовые файлы на мои сайты.
съезжай от хостера и чтоб они тебе каждый год не ебали мозги сразу им коротко и ясно напиши не чего не дам
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
твоя ошибка,лучше не сухарится а сразу написать нет и все,не трать всое время,когда ты игноришь ты людей в заблуждение вводишь они надеются все еще получить денег а на меня давно забили
 

rroarr

Новичок
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
А где хостишься?
 
Сверху Снизу