Предложение хостинга

bazziga

VIP
VIP
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
59
Реакции
12
Баллы
8
Здрасте. Заметил, что многие люди ищут абузоустойчивый хостинг, не ВДС а именно хостинг. В связи с этим у меня появилась идея-можем сброситься на физическую машину от OVH, поставить туда весту или ISP (сброситься и купить) и накатывать туда свои киносайты. Для всех будет поровну разделены ресурсы, в частности жесткий. Есть много относительно недорогих машин с большим веником. Тут, например, https://www.ovh.ie/dedicated_servers/hosting/ (не реклама) есть конфиги с большими дисками и достаточным кол-вом оперативы. Все нужные панели и настройки могу выполнить сам, т.к. я сисадмин и администрирую кучу серверов. Хостинг будет наш и на жалобы будет плевать. OVH вроде как для вдс так и для физических плевать на контент, главное что бы не брут, кардинг, спам и все в таком духе. Можем скооперироваться с админом данного сайта и все сделать, если ему это инетерсно) Ну и если Вам это инетересно-пишите)
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
А цель какая?)) Заработать себе геморой?)))
Мне кажется идея на практике работать не будет. Тебя заколебут поддержкой, то это поставь, то у меня сайт сломался че делать, ибо хостинг ищут обычно новички, которые мало что понимают. Им бы я советовал хост с хорошей поддержкой прежде всего.
 

AndreyM

Приватовец
Приватовец
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
207
Реакции
57
Баллы
28
Как вариант можешь сам попробывать арендовать эту машину и запилить на нем все, чтобы был полноценным хостингом и продавать тарифы от 5 баксов. Так за гемор хоть получать что-то будешь)
Станешь аусхост 2, но надеюсь с лучшей техподдержкой
 

bazziga

VIP
VIP
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
59
Реакции
12
Баллы
8
В общем, кто хочет попробовать подобный хостинг-пишите. если будет хотя-бы от 10 желающих-запилю подобный хостинг)
 

sergo

Новичок
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
178
Реакции
39
Баллы
28
Как вариант можешь сам попробывать арендовать эту машину и запилить на нем все, чтобы был полноценным хостингом и продавать тарифы от 5 баксов.
за 5 бьаксов я все это возьму на зомпро и не буду не от кого зависить и сам буду контролировать все включая абузы :D
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
И получится тоже самое, что и на всех виртуальных хостингах. Одного заблокируют, а под раздачу попадут все.
Такие идеи всегда были провальными.
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
там не плевать на абузы.будут много абуз могут отключить.
 

sanches

Новичок
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Не вижу смысла в данной складчине. Можно взять SSD-VPS даже до $3 в месяц, с ISP , неужели дорого?!
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
А цель какая?)) Заработать себе геморой?)))
Мне кажется идея на практике работать не будет. Тебя заколебут поддержкой, то это поставь, то у меня сайт сломался че делать, ибо хостинг ищут обычно новички, которые мало что понимают. Им бы я советовал хост с хорошей поддержкой прежде всего.
он просто хочет очень )))
 

anime

Гуру
Кодер
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
129
Реакции
50
Баллы
28
Тем кто хочет взять обычный Шаред хостинг, можно у ihc. Нас чёт жалоб - они шлют вам письмо, что пришла жалоба и требуют только ответить им, что вы получили письмо, удалять или нет материал уже на вашей совести.
 
Сверху Снизу