Правда что можно понизить в выдаче конкурентов через ПФ

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Нашел тему в интернете, о том что можно устранять конкурентов накруткой их ПФ, за что Яшка непременно их накажет и понизит в выдаче. Реально ли это или же все может получиться наоборот?
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
ага давай где читал, интересно ж ) я видел яндексоиду какому то задавали этот вопрос давно как то, он ответил что нечего беспокоиться :biggrinn:
 

papagapa

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
3
Думаю, чтобы грамотно "накрутить", нужно еще на прокси хорошие потратиться. Или долбить с пакетных прокси до упора. Только опытным путем.
 

protti

Новичок
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
196
Реакции
61
Баллы
28
А я думаю что лучше это время и деньги потратить на повышение пф своего сайта:biggrinn:
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
Думаю, чтобы грамотно "накрутить", нужно еще на прокси хорошие потратиться. Или долбить с пакетных прокси до упора. Только опытным путем.
Ты думаешь все так легко и просто? Алгоритмы Яндекса отличают настоящего посетителя от программы. Может бы до введения Вебвизора это бы и сработало.
 

papagapa

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
3
Просто нужно подумать, из-за чего понижается выдача? И оттуда плясать. Ну и DDOS еще никто не отменял. Если сильно заморочиться, можно даже сервис поднять для понижения выдачи по тем же ПФ. Правда, это не просто и дорого! Хотя, думаю клиенты будут. Ну, это уже к кардерам и прочим любителям чернухи. Они не только ПС обходят.
 
Сверху Снизу