Поставлю ссылки на форумах

wildseo

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
305
Реакции
177
Баллы
43
Бодрый день.
Поставлю ссылки на форумах (не путать с профилями) по своей базе. Ручная работа! :)
1 ссылка = 70р состоит из вашего анкора/безанкора+комент 250-300 символов уника б.п.
Оплата 30% аванс перед началом работы 70% через 5 дней после того как ссылка висит. Если ссылку удалили в течение 5 дней то ее не нужно оплачивать или могу заменить.
Более подробно в ЛС
 

onealoner

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
124
Реакции
47
Баллы
28
Сколько форумов в базе?
 

wildseo

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
305
Реакции
177
Баллы
43
А вспомнил, про кого ты говоришь, мои форумы с его 100% пересекаются. Будут совпадения.
 

Merzopakost

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
3
На штуку нашлепаешь мне?)
 

Zagad

Приватовец
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
36
Реакции
43
Баллы
18
Табличку бы с данными по форумам, а то непонятно, что там за форумы.. Может там заспамленные все. Текст 250-300 с нас или входит в стоимость?
 

wildseo

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
305
Реакции
177
Баллы
43
Текст в стоимость входит. Что за табличка? Я просто беру ссылочное интересных мне сайтов в ahfefs и фильтрую по параметру годный того же hrefs.
 

wildseo

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
305
Реакции
177
Баллы
43
Может там заспамленные все.
Сквозь сон уже читал. Не понял тебя. На спам вообще не чекал эти фрумы. Ребяты, вы поймите, форумные ссылки не нада рассматривать на спамность. Если форум живой и модерируется, то этого достаточно. Т.е. форум не угандошен обладателями хрумака и пр. Тут главное что бы переходы были по такой ссылке. Есть проекты 70-100к+ которые были выращены только на форумных ссылках. Этот результат был достигнут за чуть более 4 месяца. Кароче надоело расписывать охуенность таких ссылок :D Просто знайте, форумные ссылки годнота :cool:
 

Zagad

Приватовец
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
36
Реакции
43
Баллы
18
Текст в стоимость входит. Что за табличка? Я просто беру ссылочное интересных мне сайтов в ahfefs и фильтрую по параметру годный того же hrefs.
Тиц, траст, открыта индексация/закрыта, фолов/нофолов/спамность/посещаемость. Так хоть будет видно что за доноры
 

wildseo

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
305
Реакции
177
Баллы
43
Тиц, траст, открыта индексация/закрыта, фолов/нофолов/спамность/посещаемость. Так хоть будет видно что за доноры
ок, вечерком попробую замутить такую табличку :)
 

Fazer

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
275
Реакции
177
Баллы
43
Возьму за отзыв :D
Шуту, жду перевода денег и прикуплюсь у тебя немного.
 
Сверху Снизу