Посоветуйте хостинг с анти ддос

Руслан123

Новичок
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
66
Реакции
4
Баллы
8
Здраствуйте все(, подскажите пожалуйста Хостинг где хорошая защита от Дос атак????
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Аусхост) или услуги @keiskar
 

Juker7

Гуру
Кодер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
239
Реакции
133
Баллы
43
Сижу здесь уже пол года.
Вообще забыл про беды)
ДДОСа.нет, хостинг летает, аптайм 100%)
 

Руслан123

Новичок
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
66
Реакции
4
Баллы
8
Я у него сижу и так, замучили Задосили в хлам(((((, искал гуглил там пиздос извиняюсь за выражение от 750баксов и выше
 

Marques

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
218
Реакции
87
Баллы
28
@Руслан123, попробуй подключить клауд и включить режим under attack
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
Бери то, что в подписи у меня, тариф можешь по жирнее взять, ни и клауд побрубишь и не будешь знать проблемм.
 

Руслан123

Новичок
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
66
Реакции
4
Баллы
8
Там со мной было тож самое, защиты от Дос нет, везде через клауд....
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@Руслан123, ну если у тебя простой хостиг, а тебя жестко валят, то тут надо чтобы профессионалы фильтровали входящий трафик, ибо хостерам проще вырубить твой акк и не ебаться с тобой
 

Fazer

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
275
Реакции
177
Баллы
43
@Руслан123, просто подключить клауд недостаточно, его нужно настроить, потом сменить ип. И ддос будет идти на ип клауда. Проблема решена.
Меня жестко валили, помог только клауд, как только идёт атака - включаю фаервол на under attack, всё, клауд отбивает всё.
Если охота именно хостинг - тогда правда прислушайся к тем, кто советует аусхост. Пока ни от кого не слышал, что аусхост не отбил ддос.
 

Marques

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
218
Реакции
87
Баллы
28
@Fazer, ддос бывает разный. Если его там парсят ему клауд никак не поможет. Вообще антиддос хостингов не существует - все кто такое утверждает балаболы) Максимум что может быть это включенная в тариф поддержка сис админа, который будет помогать отбиваться + дефолтные минимальные антиддос настройки (например скрытие ипи и т.д.). Но все это не поможет по факту)
 

volnov

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Самая классная защита от ддос атаки тут какая-то ссылка (Изменено Fazer) Она реально работает. До этого пробовал много, но остановился на этой
_____________
Когда Ваши советы будут иметь вес на этом форуме - ссылки будут опубликованы.
 
Последнее редактирование модератором:

Dimongr

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
@Руслан123,
Здраствуйте все(, подскажите пожалуйста Хостинг где хорошая защита от Дос атак????
3 года назад свой сайт я переносил к этим ребятам Защита от DDoS атак, VPS/VDS хостинг с ddos защитой - UH.ua , как раз потому что предыдущий хостер не мог справиться с ddos атаками. Техподдержка перенесла мой сайт бесплатно, установили защиту и сейчас на мой сайт не был атак.
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
@Dimongr, эффективнее будет создать отдельную тему под свой хостинг, чем так толсто его рекламировать.
 
Сверху Снизу