Посоветуйте какой товар продавать при небольших вложениях?

Vanko

Новичок
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Имею не очень большую сумму накопленных денег, хочу как-то ее приумножить. Навыков особых нет... Нравится взаимодействие с людьми.

Подумал попробовать себя в продажах. Могли бы вы посоветовать какой товар скорее всего окупит себя, если все деньги бросить на покупку его оптом? Пусть даже и с небольшой наценкой. И вообще буду рад любым советам по этой теме: как и где эффективнее покупать, где продавать, какие-то курсы на эту тематику...
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
@Vanko, ну и вопрос... на каждый товар есть свой покупатель. И даже если ты найдешь самый продаваемый (по мне, так это бред), то тебя может задушить конкуренция. А можно наоборот найти товар, недавно поступивший на рынок и поиметь с него сливки. Есть сайт, называется иди вперед. Там тема про интернет-магазины. И есть как раз про выбор ниши. Почитай. Пока по твоим вопросам понятно одно: не суйся, пока хоть немного не разберешься в продажах. Иначе получишь горстку разочарований
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
купи урюпинские носки и продавай с 100% наценкой, сделай сайт, вон обратись к газарову он продвинет запросто будешь в топе будет куча заказов, будешь их отправлять курьером )
 
Сверху Снизу