Помогите,воспроизведение видео с HDGO на своем плеере

geektell

Новичок
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Добрый вечер.
Вопрос таков,как можно сделать так что бы фильм брался из базы Moonwalk или же HDGO и транслировался на сайте через твой плеер. По сути просто использовать HDGO и Moonwalk как хранилище (ну или базу данных чем они по сути и являются)
 

Ivan

Новичок
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
88
Реакции
15
Баллы
8
ретрансляция))
 

Ysol33

Приватовец
Приватовец
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
95
Реакции
25
Баллы
18

geektell

Новичок
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Вот тут все есть и офф, и не офф и ретрансляторы и т.д. специально выделенный раздел. Плееры для кино сайтов
Я уже глянул,спасибо. Большинство плееров которые предлагаются в теме по своему функционалу один в один тот же Moonwalk только дизайн иной
 

geektell

Новичок
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Вот тут все есть и офф, и не офф и ретрансляторы и т.д. специально выделенный раздел. Плееры для кино сайтов
Мне же нужен такой плеер/рентранслятор,который бы мог разбивать сериалы по сериям как отдельные фильмы,но при этом брать базу сериалов у Moonwalk или же HDGO
 

Ysol33

Приватовец
Приватовец
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
95
Реакции
25
Баллы
18
@geektell, Там есть тема: мунвалк в своем плеере, а по сериаям разбивать можете сами.
 

geektell

Новичок
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
@Ysol33, А можно ссылку,пожалуйста.
 

Ysol33

Приватовец
Приватовец
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
95
Реакции
25
Баллы
18
@geektell, Прочитайте первую страницу все темы по порядку не пройдете мимо. Можно добавить как сериал так и серию отдельно, так и сезон. Читайте офф ветку мунвалк
 

Ivan

Новичок
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
88
Реакции
15
Баллы
8
И как же можно это реализовать,какие плюсы и минусы. Скорее даже какие минусы мне более интересно.
ретрансляция на самом деле это не сильно классная штука ... фильмы будут идти в вашем плеере и тд, но нагрузка на сервер сайта будет велика поэтому лучше не использовать.
Єсть и иншни варианты:
можно договориись с волками или ндго и тд. чтобы без рекламы давали вам плеер и свой дизайн, но это не дешево вам обидеться.
Можно купить так сказать готове ришення, скрипты или модули которые это позволяют сделать, но это не надежно так как неизвестно долго ли они будут работать (зато дешевле).
Можно и свой сервер арендувать и туда заливать все фильмы и сериалы но это дорого и требует кучу свободного времени.
возможно еще какие-то варианты но пока я о них не слышал = (
 

GENERIC

Гуру
Кодер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
455
Реакции
195
Баллы
43
ТС не майся фигней если нет денег на свой сервак)
Потому что если было бы все так просто, никто бы с рекламой не ставил себе плеера. (за исключением если за просмотры платят)
А если уж так хочешь воровать поток у волков или ещё у кого нить, найди фрилансера, и заплати за парсер. Но учти что долго он жить не будет, и придется платить и дальше за восстановление работы. А чем выше будет посещался тем больше тебя будет нагибать хостер за ретранляцию так как будет забиваться канал. А где высокая посещалка там и чаще будут палить что ты тыришь видео. и тд и тп
:scratch_one-s_headd:все что-то надоело дальше рассписывать
 

geektell

Новичок
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
@GENERIC, Я вас понял,спасибо. Хочешь что бы было красиво - вливай много бабла...
 
Сверху Снизу