Помогите плиз кто может......

mister889

Новичок
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
72
Реакции
6
Баллы
8
Ребята!Я понимаю что это действительно неправильно,но у меня другого выхода нет.Мне очень срочно нужны 1000 рублей России до 10 марта.!0 марта отдам 1400.Тут где я живу проблема с веб мани,у меня срочно позарез нужны эти деньги,именно на веб мани.Помогите плиз кто может.

Может я смогу какую работу в течении 20 часов сделать за эти деньги.Может кому нужны скрипты какие-нибудь.

Например есть у меня скрипт с помощью которого можно организовать онлайн сервис просмотра видео с You Tube,наподобие букса.Заказчики покупают просмотры,люди просматривают видео за очки (можно и за деньги).

Помогите плиз кто может.Так же у меня есть программа для накрутки посетителей на сайт.Бесплатно до 10000 в сутки.Очень удобно если не принимают в партнёрку или для разбавки трафика тому кто продаёт.

Я понимаю что сумма реально не большая,но у меня нет просто возможности закинуть на счёт веб мани.Не работают здесь (Тирасполь) пока что с веб мани.Раньше работали,совсем недавно,теперь до 10 марта лажа у них какая-то.

Помогите плиз кто-нибудь....клянусь отдам 10 марта 1400 рублей....даже 1500 рублей....может кто сможет открыть мне кредит на веб мани...если можно конечно......я просто так никогда не делал.....я даже не знаю что оставить в залог....первый раз такая ситуация...

Это не развод какой-нибудь,клянусь не развод.....помогите плиз....могу сказать зачем мне деньги..и подсказать очень интересный способ заработка....сейчас получилось так что снял все деньги...и надеялся залить чуть поже когда надо будет,но лажа тут в регионе.....помогите плиз.....
 

олег554

Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
213
Реакции
31
Баллы
28
А чего сам в кредит не возьмешь, а просишь других?
 

mister889

Новичок
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
72
Реакции
6
Баллы
8
Я не знаю как...знаю только что надо отправить скан паспорта рядом с моим лицом.А что толку,пока одобрят.Хотя сейчас попробую.Да и вроде BL если высокий только дают.У меня пока что только формальный аттестат,BL 29.
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
Обменники никто не отменял.
 

mister889

Новичок
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
72
Реакции
6
Баллы
8
В смысле обменники?Чем они помогут?Подскажите плиз.....
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
@mister889, можешь мне мегафон пополнить, а я тебе скину на вебмани деньгу.
 

mister889

Новичок
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
72
Реакции
6
Баллы
8
С какой карты?Я же говорю что я в Тирасполе....тут нет таких карт.А если и есть то они не работают пока что до 10 марта.тут вообще не работает вебмани сейчас..ни через карту ни через банк вообще никак.
Так говори номер телефона.
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Так же у меня есть программа для накрутки посетителей на сайт.Бесплатно до 10000 в сутки.Очень удобно если не принимают в партнёрку или для разбавки трафика тому кто продаёт.
И что в статистике отображается типо это с поисковиков приходили по ключам что ли? Или каким образом то траф отображается?
 

mister889

Новичок
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
72
Реакции
6
Баллы
8
Да...имменно так.
 

mister889

Новичок
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
72
Реакции
6
Баллы
8
Ну и не только: есть гео по странам,количество страниц дял посещения,клики по ссылкам (обычно рекламе) и т.д.
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93

mister889

Новичок
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
72
Реакции
6
Баллы
8
Ну если чисто только программой то конечно палится.Плюс надо уметь правильно настраивать.Например на сайте посещалка 500 чел в сутки,а чел с прогой накручивает 5000 тыс в сутки,то конечно спалится.В общем есть ещё куча нюансов,о них мало кто знает.Могу сказать как правильно настраивать.
 

mister889

Новичок
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
72
Реакции
6
Баллы
8
Все посещения делаются через реальные IP адреса,а не через прокси.Что говорит о том что отпадает проблема с сменой ОС,Браузера,ГЕО,идентификаторов видеокарты,оперативки и т.д.
Плюс можно клики по рекламным ссылкам делать.В общем тем кто умеет,она нужна.Другим конечно нет смысла.
 

STRIJ

Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
3
Тебе не нужно как-то привязывать карты к вебмани или прочее, вот офф обменник от Вебмани - Exchanger.Money - В этой секции Вы сможете купить или продать WebMoney (WMR, WMB, WMU, WMK, WMZ) путем перевода с карты на карту российских рублей, белорусских рублей, украинской гривны, казахских тенге и узбекского сума. Перекидываешь деньги человеку на карту, тебе приходят деньги на вебмани и все. Либо берешь уже готовую заявку, либо создаешь свою.
 
Сверху Снизу