Помогите найти плагины filter/custom fields

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
Привет знатокам WP. На днях смотрел шаблоны и на одном из них мне понравилась реализация поиска по контенту. Была выгружена фотогаллерея и для навигации по ней прилагались фильтры. В виде кружка с стрелочкой и надписью Filter By при нажатии выпадало меню следующего вида, таблица (фон place holder);
Кино: Ужасы Боевик Комедия ( в одну строку)
Музыка: Поп Рок Шансон ( в одну строку)
в шабле было два таких "аккордеона", причем с одним и тем же названием Filter By но с разными ключами
...при нажатии на любое слово соотвественно и сформировывалсь галлерея исключая другие категории\подкатегории\теги...

Второй день юзаю по тырнету, для WP много плагов для создания фильтров, но в массе своей созданные ими таблицы надо размещать в сайдбарах или меню, причём с не такой структурой отображения, а пошаговой как в любом каталоге\шопе...а эти просто были прилеплеы на странице отображения всей галлереи. Видать через визуальный редактор воткнули на страницу. Блять уже историю перелопатил браузера за неделю, ну нифига не могу найти тот демонстрационный шабл. Буду рад любой подсказке что за фильтр такой и где его можно посмотреть, поюзать.
 
Сверху Снизу