Получение лицензии parser-kino

fromaq

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
3
Добрый день,

Купил/оплатил лицензию на сайте parser-kino, написал им письмо на почту [email protected], лицуху не получил. Читал тут на форуме, что он чуть ли не автоматом в рабочие дни прилетает... Я свой уже третий день жду.

PS: причем писал вопрос на почту ответили сразу в тот же день, оплатил лицуху жду, жду, жду.

Хотел спросить у тех кто уже покупал это нормально? :)
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
Добрый день,

Купил/оплатил лицензию на сайте parser-kino, написал им письмо на почту [email protected], лицуху не получил. Читал тут на форуме, что он чуть ли не автоматом в рабочие дни прилетает... Я свой уже третий день жду.

PS: причем писал вопрос на почту ответили сразу в тот же день, оплатил лицуху жду, жду, жду.

Хотел спросить у тех кто уже покупал это нормально? :)
Покупать нужно через Webmoney тогда сразу автоматом, другие платежные системы - вручную обрабатываются автором. Он живет в Луганске или в Донецку, где на данный момент жарко круглый год - в прямом смысле. По-этому - ждите.
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Добрый день,

Купил/оплатил лицензию на сайте parser-kino, написал им письмо на почту [email protected], лицуху не получил. Читал тут на форуме, что он чуть ли не автоматом в рабочие дни прилетает... Я свой уже третий день жду.

PS: причем писал вопрос на почту ответили сразу в тот же день, оплатил лицуху жду, жду, жду.

Хотел спросить у тех кто уже покупал это нормально? :)
А ты где ждешь? Посмотри в личном кабинете в своем профиле. Она там лежит.
 

fromaq

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
3
А ты где ждешь? Посмотри в личном кабинете в своем профиле. Она там лежит.
Спасибо Анна за ответ! В личном кабинете проверял каждый день и перед тем как создать тему на этом форуме так же проверил. Не было.
 

Ysol33

Приватовец
Приватовец
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
95
Реакции
25
Баллы
18
@fromaq, Покупал у него по акции таким образом, ждать около 3 дней возможно и больше
 

fromaq

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
3
@fromaq, Покупал у него по акции таким образом, ждать около 3 дней возможно и больше
я вот тоже как раз по акции купил в последний день :) если бы знал что через WM автоматом приходит оплатил бы именно так.
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
я вот тоже как раз по акции купил в последний день :) если бы знал что через WM автоматом приходит оплатил бы именно так.
Не знаю... Покупала уже несколько лицензий и несколько модулей через сбербанк. В течении суток получала лицензию. Могу только предположить, что у человека что-то случилось. Всякое бывает.
 

fromaq

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
3
Не знаю... Покупала уже несколько лицензий и несколько модулей через сбербанк. В течении суток получала лицензию. Могу только предположить, что у человека что-то случилось. Всякое бывает.
надеемся, что просто хорошие и затяжные выходные :)
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
надеемся, что просто хорошие и затяжные выходные :)
Попробуй продублировать сообщение на почту, мало ли что. В СПАМ попало, удалил случайно. У него там и почта менялась. Может на старую почту ему написал?
 

fromaq

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
3
Попробуй продублировать сообщение на почту, мало ли что. В СПАМ попало, удалил случайно. У него там и почта менялась. Может на старую почту ему написал?
перепроверил, писал точно на почту "[email protected]" которая указана на сайте.

Вчера получил ответ:
Здравствуйте.
Ваше сообщение получено и будет рассмотрено в ближайшее время.
Пожалуйста не дублируйте ваши сообщения, и дождитесь ответа на ваши вопросы. Обработка вашего сообщения и получение вами ответа от службы поддержки может занимать до двух рабочих дней. Если в течение этого времени вы не получили никаких ответов, то возможно наш ответ попал в спам на вашем почтовом сервере, либо вы неверно указали ваш E-mail для связи или в профиле на сайте, если вы зарегистрированы.
 

Ysol33

Приватовец
Приватовец
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
95
Реакции
25
Баллы
18
@fromaq, Жди, автор не кинет 100% не переживай просто потерпи
 

BOSS

Новичок
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
3
я свои лицензии получил в течении часа автоматом другую писал на почту ответили быстро сразу же получил лицензию
 

fromaq

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
3
Всем спасибо! Автор отписался, лицуху получил! Буду ставить.

PS: ждем теперь тему как поставить лицуху, почему то сломался сайт и т.д. :D
 

Olegovich

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
338
Реакции
122
Баллы
43
159-ая тема :biggrinn:
 

DedikAlles

Новичок
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
69
Реакции
8
Баллы
8
Оплатил лицензию 22 сентября, ни ответа , ни привета, кто нибудь в курсе сегодняшних дел?
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
Оплатил лицензию 22 сентября, ни ответа , ни привета, кто нибудь в курсе сегодняшних дел?
Ну так скачай её в своём профиле на сайте, где покупал. И обнови файл лицензии на сайте, для которого покупал.
 
Сверху Снизу