Покупка вечных ссылок от 1000 штук

aluf

Приватовец
Приватовец
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
404
Реакции
84
Баллы
28
Привет всем.
Не подскажите, где можно массово и дешево купить вечных ссылок на внутренних страницах сайтов?
Рассмотрю так же и серые методы.
 

pirat.ca

Новичок
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
110
Реакции
28
Баллы
28
Если планируешь все ссылки поставить сразу, да на один домен, то посоветую банально...этого не делать.

Лучше меньше, да лучше.

Если все же ни в какую... Зайди на лайв интернет, погляди рекламу. У них крутится рефка на нужный гамносервис. Проставят тебе твою тысячу.
 

aluf

Приватовец
Приватовец
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
404
Реакции
84
Баллы
28
proflinks такое гавно, если честно. Там походу хрумаком гоняют твою ссылку)
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
ну ты ж этого и ищешь или не ? )
 

aluf

Приватовец
Приватовец
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
404
Реакции
84
Баллы
28
ну ты ж этого и ищешь или не ? )
Нее, не это. Ищу что-то а-ля сапа, но только не временные, а постоянные ссылки. Как вариант скрытые ссылки, то там один шлак нулевой.
 

Jordano

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
35
Реакции
2
Баллы
8
от 1000к ?) Ты с киного хочешь конкурировать ?) + Как и говорили, сразу столько ссылок поставить бессмысленно да и вредно, сео штука такая - наберись терпения )
 

aluf

Приватовец
Приватовец
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
404
Реакции
84
Баллы
28
от 1000к ?) Ты с киного хочешь конкурировать ?) + Как и говорили, сразу столько ссылок поставить бессмысленно да и вредно, сео штука такая - наберись терпения )
А кто сказал, что сразу брать буду? Нет, все будет в лучших традициях сео. Просто нужен источник таких ссылок...
 

termonis

Новичок
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
44
Реакции
5
Баллы
8
а биржи уже не в моде ?
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
я знаю источник, брокер
Котейка спасибо за рекламу :biggrinn:, но я не гоняю за бабло, только свои сайты а если бы и гонял то стоило бы это не дешего а нормально :biggrinn:
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Котейка спасибо за рекламу :biggrinn:, но я не гоняю за бабло, только свои сайты а если бы и гонял то стоило бы это не дешего а нормально :biggrinn:
за сколько(нормально) готов погонять?
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
за сколько(нормально) готов погонять?
Люди не готовы платить нормальные деньги за прогоны, и им похуй сколько было потрачено времени на сбор баз, ее отсеивания и т.д. , к чему мне эта безпонтовая возня как гонять за копейки.
Могу в принципе на отъебись прогнать за копейки, почти даром как многие привыкли и если не будет результата то потом скажу что у тебя сайт говно и что у тебя руки из жопы растут, кароче традиционно все и будет стоить это 500 рублей. А если серьезно прогонять с отстоем профилей, полным заполнением и т.д. то нахуй мне надо за копейки с этим связываться.
 
Сверху Снизу