Подскажите vpn-аддон для обхода блока на плеере волков.

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
Какой обычно аддон советуете своим зрителям для своего сайта? Чтобы минимум настроек, для безруких и мало_в_этом_понимающих, "из коробки" включил-посмотрел фильм, и желательно включался для каждого сайта по отдельности (без: залезь настройки, пропиши сайт и т.п.)
Сами волки посоветовали zenmate, но прокси там тормозные, да и в целом аддон для безруких не подойдет. А подписки не вариант, дорого, зрителю проще закрыть да поискать другой сайт.
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
Какой обычно аддон советуете своим зрителям для своего сайта? Чтобы минимум настроек, для безруких и мало_в_этом_понимающих, "из коробки" включил-посмотрел фильм, и желательно включался для каждого сайта по отдельности (без: залезь настройки, пропиши сайт и т.п.)
Сами волки посоветовали zenmate, но прокси там тормозные, да и в целом аддон для безруких не подойдет. А подписки не вариант, дорого, зрителю проще закрыть да поискать другой сайт.
Проще вообще закрыть и перейти на другой сайт, я именно так и делаю и все скорее всего так делают.Если твой сайт был один то другое дело.
 

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
Проще вообще закрыть и перейти на другой сайт, я именно так и делаю и все скорее всего так делают.Если твой сайт был один то другое дело.
Не все, некоторые даже спрашивают, как посмотреть, что настроить. Если к тому же определенный фильм закрыт на большинстве сайтов, не все умеют и любят искать до последнего. В общем, небольшой плюсег будет однозначно для сайта.

Как раз вроде на твоем сайте и встречал ссылку-хелпер как-то, что-то типа "Что делать если контент не доступен". Не смотрел подробности правда.
 

Marvin

Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
159
Реакции
43
Баллы
28
Расширение Browsec, на оперу и хром точно есть. Проще мне кажется ничего нет, два клика и запускаешь фильм.
 
Сверху Снизу