Подскажите видеобалансер с хорошей базой.

Имяш

Новичок
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
64
Реакции
3
Баллы
8
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
ну может сейчас что то и поменяли - я года 4 назад подключался - убрали только кликандер по запросу в ТП - преролл остался
Что то молчат с того балансера что ты мне дал,сколько они обычно отвечают то?
 

Имяш

Новичок
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
64
Реакции
3
Баллы
8
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

Marvin

Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
159
Реакции
43
Баллы
28
А moonwalk не убирают рекламу для молодых сайтов?)
 

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
Я просто сама периодами смотрю у них фильмы. При этом у меня нет никаких адблокеров. Ни разу на кликандер не нарывалась. Может просто повезло
Повезло. Когда смотришь в базе, особенно сериалы, кликандер есть всегда, даже заепывает)) Сорри за мой французский).
А вот отключить на рабочем сайте - это они делают.

Наличие адблокера отключает 1080 качество, если такое имеется в видео.
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Повезло. Когда смотришь в базе, особенно сериалы, кликандер есть всегда, даже заепывает)) Сорри за мой французский).
А вот отключить на рабочем сайте - это они делают.

Наличие адблокера отключает 1080 качество, если такое имеется в видео.
Я кроме сериалов больше ничего не смотрю. У меня и сериалы больше для фона, пока я каким то делом занята типа глажкой белья. Но вот правда: вообще нет кликандера, вот прям ни разу его не видела.
 

brilliantalmazov

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
жду ответа от волков 2недели писал на почту, это жесть какая то,они там живые вообще?
 

framer

Новичок
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
moonwalk предоставил базу фильмов, отписал им в чате сразу же по отключению рекламы. Убрали буквально через пол часа рекламу! Но вот BLOCK_RU частенько встречается , особенно на популярных сериалах! А так ребята молодцы, отвечают оперативно!
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
moonwalk предоставил базу фильмов, отписал им в чате сразу же по отключению рекламы. Убрали буквально через пол часа рекламу! Но вот BLOCK_RU частенько встречается , особенно на популярных сериалах! А так ребята молодцы, отвечают оперативно!
Ты открыл америку- мои поздравления. :swoon:
 

framer

Новичок
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Ты открыл америку- мои поздравления. :swoon:
Я лишь высказал свое мнение про данный видеобалансер! Больше написать нечего? Терпеть таких затычек на форумах не могу, лижбы что то написать что бы набить сообщения
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
Я лишь высказал свое мнение про данный видеобалансер! Больше написать нечего? Терпеть таких затычек на форумах не могу, лижбы что то написать что бы набить сообщения
В данном случае ты выступаешь в роли затычки и лишь-бы набить сообщений. Мне этого не нужно - я тут не первый день. ))
Так как на форуме 100500 сообщений про данный видеобалансер. И если воспользоваться поиском по форуму - то всё станет понятно. Фирштейн ? :yess:
 

framer

Новичок
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
В данном случае ты выступаешь в роли затычки и лишь-бы набить сообщений. Мне этого не нужно - я тут не первый день. ))
Так как на форуме 100500 сообщений про данный видеобалансер. И если воспользоваться поиском по форуму - то всё станет понятно. Фирштейн ? :yess:
Написать отзыв про видеобалансер это набив сообщений? Нету цели набивать сообщения, на форумах давно обитаю. И ты как старичок форума выглядишь глупо когда процитировал мое сообщение про работу moonwalk. Выше было сообщение что ответа от moonwalk ждут больше двух недель и писали про рекламу в плеере, я выразил свое мнение про работу moonwalk.
 

Kinomax

Новичок
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
92
Реакции
3
Баллы
8
Здравствуйте. новый видео балансер Collaps.org
 
Сверху Снизу