Подскажите как быть с тегами H1

Rowsex

Гуру
Оф. Представитель
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
91
Реакции
56
Баллы
28
В общем уже 4 года тег H1 стоял для заголовка в шортстори. То есть по сути было 20 H1 тегов на страницу. Но сейчас сменил шаблон и вот думаю как быть. Стоит ли заключать ВЧ запрос в H1 или лучше пусть так и остается для заголовков?
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
В общем уже 4 года тег H1 стоял для заголовка в шортстори. То есть по сути было 20 H1 тегов на страницу. Но сейчас сменил шаблон и вот думаю как быть. Стоит ли заключать ВЧ запрос в H1 или лучше пусть так и остается для заголовков?
Ну если с технической стороны смотреть то Н1 должен быть один на весь документ и не как не 2-3 и тем более не 20 точно, но опять же ............ так пишут сами поисковики, но как они отреагируют на такую перемену хз.
Ну а вообще Н1 должен быть один как не крути.
 

Rowsex

Гуру
Оф. Представитель
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
91
Реакции
56
Баллы
28
У меня тег H1 в заголовке помог в свое время поднять в ТОпы те студии, которые я писал в тайтлах. Писал бы я их в только в одном H1 хуй бы куда вышел, вернее хрен бы их так быстро индексировало.
Но сейчас, для меня приоритет мой основной ВЧ запрос и как быть с такой жесткой переменой даже хз. Но по сути, что такое тег H1? - Это же просто уведомление для робота что нужно индексировтаь в первую очередь. Сейчас мне кажется это не должно особо повлиять, разве что для новых новостей.
 

Norman

Приватовец
Приватовец
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
34
Реакции
5
Баллы
8
хз откуда слышал даже поговрочка "аш один всегда один" )
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
Это же просто уведомление для робота что нужно индексировтаь в первую очередь.
Если тебе твоя схема с 20 тегами h1 дает топ, то зачем что то менять, но мое мнение, что h1 должен быть 1 и первый, потом h2 h3 и тд можно добавить
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Если тебе твоя схема с 20 тегами h1 дает топ, то зачем что то менять, но мое мнение, что h1 должен быть 1 и первый, потом h2 h3 и тд можно добавить
Ну в теории конечно же так и есть а на самом деле хуй его знает как ранжируются сайты, я тут на днях смотрел выдачу ну и кароче обратил внимание что у многих сайтов новость в выдаче выкладывается таким образом ........... сначала название новости а потом берутся обрывки с названий постов которые идут в разделе похожее видео.
Вот и спрашивается тогда ............ нахуй человек пишет описание к видео если оно сука не учитывается в выдаче а берутся всякие обрезки с других новостей ))
 

Rowsex

Гуру
Оф. Представитель
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
91
Реакции
56
Баллы
28
Ну в теории конечно же так и есть а на самом деле хуй его знает как ранжируются сайты, я тут на днях смотрел выдачу ну и кароче обратил внимание что у многих сайтов новость в выдаче выкладывается таким образом ........... сначала название новости а потом берутся обрывки с названий постов которые идут в разделе похожее видео.
Вот и спрашивается тогда ............ нахуй человек пишет описание к видео если оно сука не учитывается в выдаче а берутся всякие обрезки с других новостей ))
Мне кажется чем больше ссылок тем больше вариантов что ПС на твои тексты хуй положит.
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Мне кажется чем больше ссылок тем больше вариантов что ПС на твои тексты хуй положит.
Да вот то то и оно что тексты по моему это все еботина совковая, ну конечно же от темы зависит много но касаемо адалта то это шляпа по моему тексты эти. Вроде хочется верить что они нужны но сука посмотришь в выдачу гугла и яши и понимаешь что это не так.
 

Slezhok

Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
32
Реакции
6
Баллы
8
Где-то читал что яндекс не любит больше 1 H1, гугл же не против более 1 H1
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
Ну в теории конечно же так и есть а на самом деле хуй его знает как ранжируются сайты, я тут на днях смотрел выдачу ну и кароче обратил внимание что у многих сайтов новость в выдаче выкладывается таким образом ........... сначала название новости а потом берутся обрывки с названий постов которые идут в разделе похожее видео.
Вот и спрашивается тогда ............ нахуй человек пишет описание к видео если оно сука не учитывается в выдаче а берутся всякие обрезки с других новостей ))
Может запрос был релевантен этим обрезкам, или тогда хуй знает)
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Сверху Снизу