Подборки фильмов — актуально ли и насколько нужно?

theCooLER

Продвинутый
Кодер
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
36
Реакции
16
Баллы
8
Есть мысль сделать модуль подборок, ну или модуль-дополнение к существующим модулям подборок. Суть такова: есть готовый список подборок(название, картинка, короткое описание, список фильма (название, полная инфа и id кинопоиска)). Модуль «сверяет» фильмы на сайте со списком фильмов в подборках и добавляет(или позволяет добавить) подборку, из которой есть все фильмы на сайте. Незнаю понятно ли объяснил... Но, чтобы такая фича работала надо, чтобы на сайте в каждом фильме был указал id кинопоиска.

Если коротко: модуль дает сразу готовые подборки, с картинкой и фильмами. Ничего не надо составлять самому, просто кликнул «Добавить» и готово!

Вопрос: Насколько актуальна тема Подборок фильмов? Это вообще нужно киношникам?

Статус реализации: Есть 240 подборок в базе mysql, практически готовое API. Если есть те, кому это нужно — отзовитесь!
 

iLyang

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
83
Реакции
6
Баллы
8
Добавляй и оптимизируй, трафик в +
 

AndreyM

Приватовец
Приватовец
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
207
Реакции
57
Баллы
28
Не совсем понял вашу мысль. То есть в модуле уже готовые подборки спарсенные с кинопоиска и он группирует в такую же подборку на моем сайте?
А вообще подборки актуальны, если сделать нормально их. Ведь как еще заставить посетителя зайти на фильм прошлых лет, только через подборку)
 

DLEPlugins

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
208
Реакции
159
Баллы
43
@theCooLER, подборки актуальны и дают траф. Есть люди, которые ищут "фильмы про параллелепипед" и прочую ересь. Топы уже сделали себе подборки и купили вторую лопату для денег.
 

theCooLER

Продвинутый
Кодер
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
36
Реакции
16
Баллы
8
@theCooLER, подборки актуальны и дают траф. Есть люди, которые ищут "фильмы про параллелепипед" и прочую ересь. Топы уже сделали себе подборки и купили вторую лопату для денег.
Да есть и такие... Недавно видел запрос в вордстате: «смотреть фарсаж8» — больше 30k Запросов)))
 

Starex

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
189
Реакции
22
Баллы
18
Как раз то что нужно,подборки.Цена вопроса?
 

baga4

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Мар 2017
Сообщения
42
Реакции
18
Баллы
8
Интересная идея, я думаю многие бы приобрели, но если надумаете взяться за модуль, ему нужно демо или пример для ознакомления перед покупкой
 

theCooLER

Продвинутый
Кодер
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
36
Реакции
16
Баллы
8
Интересная идея, я думаю многие бы приобрели, но если надумаете взяться за модуль, ему нужно демо или пример для ознакомления перед покупкой
Разумеется, это будет уже сегодня-завтра)) Однако пока это только дополнение к модулю будет, а сам модуль реализующий подборки на сайте пока не укладывается в мое время. Однако есть готовые модули, 2 знаю, для которых я сделаю допу. Так что, те у кого установлены подборки смогут протестить может даже сегодня вечером...
 

theCooLER

Продвинутый
Кодер
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
36
Реакции
16
Баллы
8
Как раз то что нужно,подборки.Цена вопроса?
Цены пока нет, идет процесс реализации. Исходя из откликов в трех темах на трех форумах делаю вывод, что подборки нужны и это актуально. В ближайшее время все будет, а пока можете подкинуть других идей))
 
Сверху Снизу