почему киногуточка бу все по...й?

vasia829

Новичок
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
У меня сегодня удалил страницу Роскомнадзор "игра пристолов", но дело вот в чем "почему мой сайт с посещением 1к уников выпиливают, а на киногобу не удаляют и всё норм. В чём тут прикол? Как с этим бороться?
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
почему киногуточка бу все по...й?
Видимо их устраивает трафик - не .ru ))
Хочешь быть как они - напиши письмо в РКН, с просьбой заблокировать твой домен. И тебе тоже будет всё по...й. ))
 

vasia829

Новичок
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Видимо их устраивает трафик - не .ru ))
Хочешь быть как они - напиши письмо в РКН, с просьбой заблокировать твой домен. И тебе тоже будет всё по...й. ))
просто с моим трафиком в 1k мне выпилили страницу, а они вчера добавили игруП и у них уже 8лямов просмотров, неужели в снг это реально?
 

Noproblem

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
137
Реакции
21
Баллы
18
просто с моим трафиком в 1k мне выпилили страницу, а они вчера добавили игруП и у них уже 8лямов просмотров, неужели в снг это реально?
Да откуда у тебя ее выпилили то? Из российского поиска? Так киноготочка бу тоже выпелен из ру поиска.
 

Мятный

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
46
Реакции
42
Баллы
18
Домен BY это Беларусь, а там все можно. Хотите белорусские креветки в Россию - получите, хотите белорусский сыр дор-блю - кушайте не подавитесь, хотите Игру Престолов - нет ничего проще. В самой Беларуси нет борьбы за трон и там свой Король Бульбы!
 

vasia829

Новичок
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Да откуда у тебя ее выпилили то? Из российского поиска? Так киноготочка бу тоже выпелен из ру поиска.
нет не из поиска, они просто удалили страницу, теперь перейдя туда выбивает ошибку 404, но даже если бы из гугла удалили , то я наблюдал очень интересное явление , их удаляют а ссылки один хер в гугле , тоесть я ввожу название сайта и они ссука в топе, ну не чудеса ли?
 

vasia829

Новичок
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
@Мятный,
Домен BY это Беларусь, а там все можно. Хотите белорусские креветки в Россию - получите, хотите белорусский сыр дор-блю - кушайте не подавитесь, хотите Игру Престолов - нет ничего проще. В самой Беларуси нет борьбы за трон и там свой Король Бульбы!
так мыж беларусы мирные люди, хош картохи пару мешков отгружу за просто так? потгоняй))
 

vasia829

Новичок
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
@Мятный, а если честно, то у нас закрывают за то что репост в вк сделал эратической сцены, поэтому можно нам не все(
 

Мятный

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
46
Реакции
42
Баллы
18
@Мятный, а если честно, то у нас закрывают за то что репост в вк сделал эратической сцены, поэтому можно нам не все(
Не эротической сцены, а грязного акробатического полового акта, возбуждающего животные инстинкты.
 
Сверху Снизу