Важно Платный марафон для новичков

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Всем привет! Кому интересно создание и продвижение киносайтов, предлагаю участие в марафоне!

Продолжительность марафона 45 дней!


Кому это будет интересно?
Прежде всего тем, кто хочет научиться создавать и продвигать сайты - это относится не только к пиратским сайтам. Для тех, кому не хватает знаний, не знает с чео начать, что и как лучше сделать, как настроить сайт, какие фильмы выкладывать, как закупать ссылки, как оптимизировать шаблон и так далее!
Как показывает практика, когда у человек есть выбор делать или не делать - человек НЕ делает!

Краткий план марафона и что в него будет входить!

1. Сбор актуального контента

2. Установка необходимых модулей

3. Работа над вечными запросами (посадочные страницы)
* Составление списка посадочных страниц;
* Подбор низкоконкурентных ключей для данных страниц;
* Создание ТЗ для копирайтера;
* Оптимизация категорий, главной страницы, подборок.

4. Ссылочное продвижение
* Сбор бесплатных доноров;
* Учимся покупать платные ссылки;
* Усиление ссылочного эффекта.


Бонусом от меня: аудит вашего проекта!

Как будет проходить марафон?

1. Прежде всего с каждым лично определяем цель на весь марафон! Без цели будете как слепые котята.

2.Для каждого участника будут домашние задания! Дается информация: пока практически ее не опробуете, материал не освоите. Будет потом много вопросов:scratch_one-s_head:, поэтому, пока домашнее задание не выполните, к следующему этапу не допускаетесь:rtfm:

3. Не всех желающих смогу взять
Спросите почему так?
Отвечаю: Потому что лентяев не люблю, халявщиков тоже. Если кто-то полагает, что "я все знаю" и это очередное разводилово, то вам не нужен этот марафон. Я хочу помогать тем ребятам, кто готов трудиться, целеустремленным, таким же как я, готовым учиться!

4. С каждым буду работать индивидуально, отвечать на вопросы, полная поддержка на протяжении марафона. Если человек старается, у меня еще большее желание помочь ему!

Какие гарантии?

Гарантий никаких нет!
Бонусом будет попадание в приват тех, кто пройдет весь марафон!

Условия участия:
Цена участия будет 10 тыс рублей, но я люблю трудолюбивых и кто старается, поэтому, для тех, кто закончит марафон и выполнит все домашние задания, я сделаю возврат 50% ( 5000 тыс руб ).

Количество марафонцев будет всего 10 человек.
Я не хочу брать много людей, потому что от этого будет страдать качество, время естественно ограничено: есть свои проекты, есть свободное время, работать на износ не хочу!

Для участников будет создан закрытый раздел, который смогут видеть только они, там будут все отчеты и домашние задания! План всего марафона уже составлен, единственное будет корректироваться под каждого участника в зависимости от его ресурсов ( знания, деньги, время )

Обязательным будет от каждого участника правдивый отзыв!
 
Сверху Снизу